• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Даниэл Алвес: «Барселоне» не стоит ждать два года, нужно приобретать Неймара сейчас»
21

Даниэл Алвес: «Барселоне» не стоит ждать два года, нужно приобретать Неймара сейчас»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес прокомментировал информацию о том, что форвард «Сантоса» Неймар в 2014 году присоединится к каталонскому клубу. «Мы не должны ждать два года. Переход нужно осуществлять уже сейчас, когда Неймар находится в блестящей форме. Ведь неизвестно, что будет в 2014 году», – цитирует Алвеса Marca.

ДаМанчестер Сити
НетРеал Мадрид
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Даниэл Алвес: «Если Неймара не купят сейчас же, то я перейду в Сантос»
мне кажется Неймар - это игрок для Реала. Моуринью умеет заставить эго отдельного футболиста работать на благо команды, ни сколько не ограничивая его потребности в престиже, пафосе, телочках и т.д.
Для успешной же игры в Барселоне нужно будет его полностью перепрограммировать, убить это самое эго. Не всякий может успешно пройти это перепрограммирование. Ибрагимович, вот, не смог. Короче, при покупке стопроцентно возникнет риск того, что в итоге он не заиграет, а-то и попросту засохнет. Юная психика, боязнь не попасть в состав, боязнь стать бельмом на глазу святого Йохана, инъекции брома, бледные коленки Иньесты, непонимание Каталонского духа - вот краткий перечень факторов, которые могут помешать Неймару эффективно заиграть в Барсе.
Дани больше не наливать)
Ну точно Дани уже отмечать начал!
А так ли он нужен Барсе в данный момент? Или тому же Реалу? В обеих командах есть нападающие, которые как минимум, не слабее. Да, через пару лет он станет отличным пополнением для любого гранда, но сейчас я не вижу ничего особенного.
Хотя помню именно в таком возрасте Роналдо перешел в Барсу, но это был абсолютно другой масштаб, инопланетный игрок
Ответ Эдмонд
А так ли он нужен Барсе в данный момент? Или тому же Реалу? В обеих командах есть нападающие, которые как минимум, не слабее. Да, через пару лет он станет отличным пополнением для любого гранда, но сейчас я не вижу ничего особенного. Хотя помню именно в таком возрасте Роналдо перешел в Барсу, но это был абсолютно другой масштаб, инопланетный игрок
Неймар дорого стоит и не факт что окупится . как в прошмом Робиньо и Пато.
атак.игроки - Педро,Вилья (травмирован жаль), Санчес, Фабрегас, Иньеста и Месси плюс Куэнка и всеми забытый Аффелай.
итого 6 игроков на данный момент. по 2 на место.

хотя с другой стороны - купить Неймара лучше сейчас - он все таки не ниже Педро в классе, а скорее всего сильнее. тем более Вильи то пока нет.

Месси, Неймар, Иньеста - послушайте как звучит
Ответ Эдмонд
А так ли он нужен Барсе в данный момент? Или тому же Реалу? В обеих командах есть нападающие, которые как минимум, не слабее. Да, через пару лет он станет отличным пополнением для любого гранда, но сейчас я не вижу ничего особенного. Хотя помню именно в таком возрасте Роналдо перешел в Барсу, но это был абсолютно другой масштаб, инопланетный игрок
Роналдо играл в Барсе?
Афеллай наверное уже не сможет конкурировать. Еще появился какой то Куенка(
Сегодня день Алвеса.
Дани Алвес решил дать интервью?
Прав Дани. Именно в таком(сыром) виде, нужно его брать. Он молод-а значит, из него можно сейчас «вылепить» хорошего футболиста.Благо, есть из чего «лепить». Ждать четыре года-огромный срок! Если заиграет хорошо-цена подскочит, что не выгодно клубу. Пеп, если согласен на трансфер-Неймар заиграет, по-любому! Связка, действительно будет убийственной! Неймар-Санчес-Месси!!!
не Алвесу это решать уж точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем