1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бербатова: «Байер» действительно интересуется Димитаром»

0

Агент Бербатова: «Байер» действительно интересуется Димитаром»

Иван Добринов, агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова, прокомментировал информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Байера».

«Это не слухи. «Байер» действительно интересуется Димитаром. Немецкий клуб выходил с нами на связь, но пока никакой конкретной информации у нас нет. Все зависит от планов «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Добринова Goal.com со ссылкой на Bild.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Бербатова также заинтересован «Анжи». Однако агент болгарского футболиста опроверг данную информацию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пускай Берба лучше у нас остаётся.Пускай середнякам хет-трики делает...
пока он не мешает развиваться Уэлбеку и Чичарито, пусть будет, а так конечно ему лучше уйти, чтобы постоянно играть
Ответ.:Merkucio:.
пока он не мешает развиваться Уэлбеку и Чичарито, пусть будет, а так конечно ему лучше уйти, чтобы постоянно играть
как он может вмешаться в развитие партнеров?
как он может вмешаться в развитие партнеров?
Очень просто, играть постоянно, когда они (Уэлбек в частности) будет протирать банку. Но в этом сезоне этого нет и все наоборот. Так что пусть будет,коль согласен сидеть на банке
с вещами на выход
я вот чего не пойму.В каждой новости о трансферах будь это слухи или достоверная информация так или иначе проскальзывает название махачкалинского клуба ,даже в козалось бы абсурдных. Это такой способ пиара бренда?
Не знаю как ты, но я не буду уважать Бербу и его подобных. Может быть для тебя он «ФЕНОМЕН», а для меня «дерево». И мне по фиг на его хет-трики или пента-трики в матчах с Уиганом и Блэкберном. Где бы и без него справились. Если в таких великих клубах как Барса и Реал нет дерева, зачем мы должны держать???
«Поклоники» МЮ раздражают от своего «уважения» к своим игрокам. Болейти за реал и Барсу там все не деревянные и звезды, а мы будем любить и поддерживать своих игроков всегда
Ответrsmh
«Поклоники» МЮ раздражают от своего «уважения» к своим игрокам. Болейти за реал и Барсу там все не деревянные и звезды, а мы будем любить и поддерживать своих игроков всегда
Не знаю как ты, но я не буду уважать Бербу и его подобных. Может быть для тебя он «ФЕНОМЕН», а для меня «дерево». И мне по фиг на его хет-трики или пента-трики в матчах с Уиганом и Блэкберном. Где бы и без него справились. Если в таких великих клубах как Барса и Реал нет дерева, зачем мы должны держать???
ОтветFarenheit
Не знаю как ты, но я не буду уважать Бербу и его подобных. Может быть для тебя он «ФЕНОМЕН», а для меня «дерево». И мне по фиг на его хет-трики или пента-трики в матчах с Уиганом и Блэкберном. Где бы и без него справились. Если в таких великих клубах как Барса и Реал нет дерева, зачем мы должны держать???
чушь полная, техника у него отличная! Со мной и производители видеоигр соглассны. Не все высокие игроки относятся к классу дерево. Попробуй забери у него мяч!
Берба «очухался», Байер пускай покупает македу и Диуфа берет в подарок. Это ОТЛИЧНАЯ сделка :)
Байер не даст за него стоко денег, скоко необходимо. и правильно. не нужен третий центрфорвард
да!да!!!купите его,пожалуйста))хет-трики Уигану и Македа назабивает))
Ответhamashka
да!да!!!купите его,пожалуйста))хет-трики Уигану и Македа назабивает))
Нихрена Македа не сделает. По хорошему его в Аренду отдать надо.
думаю что Берба останется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости