1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Оборона «Вест Бромвича» действовала отменно»

0

Венсан Компани: «Оборона «Вест Бромвича» действовала отменно»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани после игры 18-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» высоко оценил действия защитной линии соперника.

«Вест Бромвич» показал отличную игру. На мой взгляд, они находятся в отличной форме. Но, даже не смотря на это, у нас было больше возможностей забить. Вы могли увидеть, насколько была уверена их оборона, она играла просто великолепно.

Нам нужно было постараться забить быстрый мяч, но мы не смогли этого сделать. Мы думали, что наши нападающие смогут создать необходимое количество голевых моментов. Несмотря на результат, мы показали отличную игру, вполне могли и выиграть сегодня. Однако нужно отдать должное обороне соперника, думаю защитникам «Вест Бромвича» понравилась эта встреча», – цитирует Комапни Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все постоянно кого то винят в своих бедах.. Защита хорошо сыграла? Хм..дак какое тогда может быть чемпионство, если МС не может вскрыть защиту ВБА.. Мда..
ОтветRed_SEM
Все постоянно кого то винят в своих бедах.. Защита хорошо сыграла? Хм..дак какое тогда может быть чемпионство, если МС не может вскрыть защиту ВБА.. Мда..
защита отменно сыграла -это факт


хм..дак какое тогда может быть чемпионство, если МС не может вскрыть защиту ВБА..

а Мю прям всесилен и не проигрывает 6:1??или с стоком играет в ничью?у всех бывает неудачные матчи
защита отменно сыграла -это факт хм..дак какое тогда может быть чемпионство, если МС не может вскрыть защиту ВБА.. а Мю прям всесилен и не проигрывает 6:1??или с стоком играет в ничью?у всех бывает неудачные матчи
Это здесь не при чем.. Компани говорит слова! Из МЮ подобных слов не было, винили себя, а не кого то..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости