1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Мы доказали, что можем оказывать достойное сопротивление топ-клубам»

0

Роберто Мартинес: «Мы доказали, что можем оказывать достойное сопротивление топ-клубам»

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес поделился мнением о предстоящем матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». «Мы очень хорошо сыграли против «Челси» и «Ливерпуля». И вряд ли кто-то может сказать, что нам повезло. Мы показали, что можем оказывать достойное сопротивление топ-клубам. Но нам очень важно демонстрировать это качество на протяжении всего сезона. Нельзя приехать на «Олд Траффорд» и рассыпаться. Нужно будет играть в свой футбол, на том уровне игры, который мы показали в предыдущих домашних встречах», – цитирует Мартинеса AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а если на матч не выйти всего 0-3 засчитают
подумай, роберто
да что вы все про Сити, видимо, больше и обсудить нечего. Будем с ними играть - тогда можно и о них. А пока надо за себя отвечать и очки набирать.
На Олд Траффорд сопернику МЮ тяжеловато играть в сво
Надо, что бы Руни-Нани продолжили результативно играть, оба в хорошей форме.
я что-то боюсь.МЮ надо собраться .
Ответekaterina_)))
я что-то боюсь.МЮ надо собраться .
Собраться? А то мы в последней игре разобранные были) Единственная проблема усталость. Играют одни и те же практический без замен, а лазарет все не пустеет.
Ответ.:Merkucio:.
Собраться? А то мы в последней игре разобранные были) Единственная проблема усталость. Играют одни и те же практический без замен, а лазарет все не пустеет.
не про последние игры, а про игру с Сити. Давление психологическое огромное просто. Да и проблемы с составом пока не разрешились.У Сити , конечно, с этим всё лучше.
Вот поэтому надо собраться.
Уиган со своим футболом на дне таблицы, пусть продолжают - только очки подарят мю :) единственный для них вариант тупо в защите сидеть как зайчики
На Стэмфорде по самое нехочу напихаем.
может всяким ситям сопротивляться можете но на ОТ ничего кроме разгрома не светит Уигану!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости