1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «В игре «Челси» произошли радикальные изменения, мы нашли свой путь»

0

Андре Виллаш-Боаш: «В игре «Челси» произошли радикальные изменения, мы нашли свой путь»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш перед матчем 18-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» отметил, что команда нащупала свою игру, а также рассказал о своем видении борьбы за титул.

«Считаю, мы нашли наш путь – игра с «Тоттенхэмом» это показала, в ней я увидел все признаки этого. Вне зависимости от того, какой был результат, в нашей игре произошли радикальные изменения. Это было фантастически – мы показали высокий уровень дисциплины, да и вообще играли в отличный футбол.

Пока «Челси» вынужден угрожать лидерам на расстоянии, во многом это заслуга «Манчестер Сити». Но в премьер-лиге было много случаев, когда такой очковый гандикап отыгрывался. Сейчас мы обязаны брать шесть очков в домашних матчах с «Фулхэмом» и «Астон Виллой». Кончено, усталость будет сказываться при таком жестком графике. Но думаю, мы сумеем как следует восстанавливаться даже в этот праздничный период», – цитирует португальца The Independent.

Тренды-2011. Формирование новой английской элиты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще не вечер
Мне кажется пока рано делать такие выводы
Пока игра Челси похожа на домино
И «рыба» кричать своевременно
по-мойму вы нашли балабола вместо тренера
Лучше скажи спасибо Терри.
ага, нашел. Дрогба играет, все остальные смотрят. Молодец Андрюха!
мда
думаю что судьба у тренера Челси после последних игр предрешена-самое позднее в январе его уберут!
ясно все. игра игрой,а результата как не было,так и нет
Ну да,нашли свой путь...И сыграли дома с Фулхэмом 1:1... =/
путь в никуда!
У меня тоже сложилось такое впечатление, что гра найдена. С Уиганом мучались, с Тоттенхемом нормально играли. Но по одной игре такой вывод делать рано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости