1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «До лета речь о продаже Думбия вестись не будет»

0

Евгений Гинер: «До лета речь о продаже Думбия вестись не будет»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, когда клуб будет готов рассмотреть предложения по продаже нападающего Сейду Думбия.

«До лета, естественно, речь о продаже Думбия вообще вестись не будет. А дальше все, повторюсь, зависит от предложения. Впрочем, с большим клубом всегда можно договориться о том, чтобы игрока, если есть необходимость, забрали не сразу, а, скажем, через полгода.

Там никогда не покупают футболиста к конкретному матчу: вот у меня завтра «Барселона» и мне срочно нужно. А серьезные трансферы случаются обычно летом», – сказал Гинер в интервью «Спорт-Экспрессу».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До лета Сейду 50 голов в ворота мясного клуба вряд ли успеет запихать.А как показывает практика,игроки и сами не хотят уходить,если в районе 50 банок в ворота мяса не запихают.
Удовольствие то простое,а нашим фанам нравится.Чего ж не поглумиться лишний раз над «инородничками»
Ответзаблокированному пользователю
До лета Сейду 50 голов в ворота мясного клуба вряд ли успеет запихать.А как показывает практика,игроки и сами не хотят уходить,если в районе 50 банок в ворота мяса не запихают. Удовольствие то простое,а нашим фанам нравится.Чего ж не поглумиться лишний раз над «инородничками»
ОУКБ, мерин
И летом надо показать от локтя всем желающим заполучить Думбия..
ОтветRed_SEM
И летом надо показать от локтя всем желающим заполучить Думбия..
хотел плюсануть, да посмотрел, что у тебя Уткин в друзьях
Обычно большие клубы ведут игрока не один год.
Пусть до след лета поиграет в РГУ и в европе + сборная, а там всё и решится.
90м+Торрес. 40 из них за Думбию, 50 за то, что Торреса забрали
Короче, летом поедет к хозяину, в Челси.
Эти слова можно перевести так: до лета мой хозяин забирать Думбию в Челси не будет.
Да,неплохого уровня парень достиг...
Продолжай и дальше радовать нас своей игрой, а спартачей огорчать)) И главное без травм!
Летом точно уйдет!
Единственный честный и правдивый президент в премьер-лиге!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости