1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Юсупов: «Сборная России может выиграть Евро-2012»

0

Артур Юсупов: «Сборная России может выиграть Евро-2012»

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов поделился мнением о перспективах сборной России на Евро-2012 и заявил, что место в тройке будет хорошим результатом для бело-голубых по итогам текущего чемпионата России.

- Каким останется в вашей памяти уходящий год?

– Это самый удачный год в моей карьере. Прежде всего, он запомнится тем, что я стал выступать за основной состав «Динамо». Спасибо Сергею Николаевичу Силкину, что предоставил мне такой шанс.

- Год назад, наверное, не могли даже предположить, что все так замечательно сложится.

– Да, не думал, что у меня все так быстро получится. Но все равно была мысль, что рано или поздно буду играть за основной состав «Динамо». Но мне еще нужно закрепиться в команде.

- Как высоко может взобраться сборная России на Евро?

– Стать победителем турнира. Футбол в нашей стране развивается быстрыми темпами, в составе сборной много классных игроков - так почему бы и нет?

- «Динамо» по итогам 32 туров занимает третье место. Будете довольны, если динамовцы завершат на нем чемпионат?

– Да, если займем место в тройке – это будет хороший результат. Но хочется большего, – цитирует игрока Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-Пап, сборная России выиграет ЕВРО - 2012?
-Нет сынок это фантастика.
Артур Юсупов: «Я могу встретить на улице динозавра»
Любая команда которая попала на евро может выиграть евро.
Плох солдат, не мечтающий стать генералом.
Плох футболист, не мечтающий стать ЧМ.
Если есть мечта и работать над её воплощением, то результат придет.
ОтветВертумн
Плох солдат, не мечтающий стать генералом. Плох футболист, не мечтающий стать ЧМ. Если есть мечта и работать над её воплощением, то результат придет.
Наши мечтают об 1/4
Дания и Греция смогли. Да и СССР в 1960. Так что все возможно, будет ли соответствующий настрой у наших полупрофессиональных футболистов-миллионеров - это вопрос
пареньку вообще смотрю башню снесло из-за того, что в основу попал
Парень в экстазе от собственных успехов готов победить весь мир:)
Уж нашто я динамовец, но это он выдал нечто...
Ну если Германия весной ЧМ по хоккею выиграет, я, может, и задумаюсь над словами Юсупова, и то - не факт) Забавную, конечно, вещь сказал
это кто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости