0

Джо Коул: «Вполне возможно, останусь в «Лилле»

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул, играющий в аренде в «Лилле», заявил, что доволен тем, как у него идут дела в чемпионате Франции.

«Кто знает, что произойдет дальше? Сейчас я вполне доволен тем, как у меня идут дела в «Лилле». Я постоянно играю и играю хорошо. Если так пойдет и дальше, вполне могу остаться во Франции.

В настоящий момент я играю довольно неплохо, особенно учитывая то, как мало я играл за «Ливерпуль». Но здесь дело пошло хорошо, и я собираюсь и дальше улучшать свою игру и выйти на свой привычный уровень.

Разумеется, я не могу не думать о предстоящем чемпионате Европы-2012, но я ничего не решаю в этом вопросе. Так что лучше не забивать этим голову, а то все может плохо кончиться», – приводит слова Коула Sky Sports.

Статистику выступлений Джо Коула за «Лилль» смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
для Коула Лилль, пожалуй, наилучший варинат...ЛФК следует продать трансфер Джо во Францию...а, ну и Азар должен проследовать в обратном направлении, конечно)
Оставайся, всем будет лучше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем