Кака: «Барселона» не является непобедимой. Мы обыграли ее в финале Кубка Испании»
Полузащитник «Реала» Кака поделился мнением об одноклубнике Криштиану Роналду, а также выразил уверенность в том, что нынешнюю «Барселону» вполне можно обыграть.
«Криштиану Роналду – игрок высокого уровня, можно сказать, совершенный. Лионель Месси обладает своими собственными характеристиками, но у Криштиану нет слабых мест. Он одинаково хорошо бьет и правой, и левой ногой, отлично исполняет штрафные, у него потрясающая техника.
«Барселона» не является непобедимой. Мы обыграли ее в финале Кубка Испании. Но в то же время, пожалуй, это лучшая команда, с которой я встречался в своей карьере. Они очень давно играют вместе, у них отличное взаимопонимание», – цитирует Кака AS со ссылкой на Band Sports.
Напомним, что «Реал» и «Барселона» могут встретиться между собой в 1/4 финала Кубка Испании-2011/12.







)
Он сказал,что непобедимых нет и привел крайнюю победу Реала над Барсой.Причем тут 1-3 ?Его же не спросили вспомнить последний матч.
они не думали что пока выиграют всего 1 турнир и тот по значимости стоит на 3 месте.
когда то их терпение лопнет (я не верю что Барселона допустит промахи в матчах чемп.Испании хотя бы) и Маур или Роналдо уедут в Англию в МС.
Бареселону сложно сдержать и др.клубам Еврпопы а все таки Реал можно сыграв в жесткий футбол (МС Наполи Бавария способны на это)
Вспомните матч на суперкубок. 2 удара удара по воротам - 2 гола.