1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Коул: «Ничего не изменилось – мы остаемся в гонке за чемпионство»

0

Эшли Коул: «Ничего не изменилось – мы остаемся в гонке за чемпионство»

Защитник «Челси» Эшли Коул после матча 17-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1) отметил, что команда еще может рассчитывать на победу в турнире, а также заверил, что он не нарушал правила в своей штрафной. «Не думаю, что мы выбыли из гонки за чемпионство. Мы потеряли много очков в начале сезона. Но нужно отметить, что английская лига становится все лучше и лучше. Ничего, по сути, не изменилось. Есть пять команд, которые реально претендуют на титул. У «Тоттенхэм» есть вера, что они могут выиграть. Команды из Манчестера идут очень хорошо. В общем, идет очень жесткая борьба. Я сыграл рукой в штрафной в первом тайме? Не совсем так. Мяч попал мне в руку, я его даже не видел. Это было не умышленно. То же самое произошло с Ассу-Экотто. И судья опять же сказал, что нарушения не было», – цитирует игрока Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с учетом амбиций в ЛЧ и вылетом МС и МЮ в непрестижную для них ЛЕ, вы фавориты АПЛ, несомненно!
фантазёр кэшли, в гонке только 2 команды из манчестера
ОтветBelfast Boy
фантазёр кэшли, в гонке только 2 команды из манчестера
Откуда две? Одна, которая дома 6-1 отгребла и теперь на пятом канале тусуется?
ОтветStamford Bridge
Откуда две? Одна, которая дома 6-1 отгребла и теперь на пятом канале тусуется?
не важно, отрыв между ними два очка а не одиннадцать.
Какое поражение не было бы позорным, это потеря 3 очков, а не одиннадцати.

А почему пять команд?
да ну. команда сейчас только строится, по сути. Так что не в этом сезоне
в гонке-то мы конечно остаёмся, но серьёзно расчитывать на победу в этом сезоне вряд ли приходится...поэтому все силы, волю и характер на ЛЧ!
Что ж,Дай Бог...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости