• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Мартинса: «Если Обафеми перейдет в «Шанхай Шэньхуа», это поставит крест на его карьере в сборной»
4

Агент Мартинса: «Если Обафеми перейдет в «Шанхай Шэньхуа», это поставит крест на его карьере в сборной»

Агент нападающего «Рубина» Обафеми Мартинса подтвердил, что его клиентом интересуется «Шанхай Шеньхуа», добавив при этом, что нигерийцу хотелось бы продолжить карьеру в европейском клубе.

«Обафеми, конечно, могут привлечь деньги, которые готов платить «Шанхай Шэньхуа», однако это будет означать конец его карьеры в сборной Нигерии. А он верит, что еще может что-то дать национальной команде», – цитирует агента MTNFootball.

В текущем сезоне Мартинс провел за «Рубин» 9 матчей, в которых забил 2 гола. Подробную статистику нигерийца можно посмотреть здесь.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
интересуйся им,Шанхайчик)
пугать будем,а то он нас всерьёз не воспринимал-так,доилка)
хоть в китае,хоть в европе
но пристрой его куда нибудь уже,плиз
тока избавь от его присутствия в Рубине
хоть в китае,хоть в европе но пристрой его куда нибудь уже,плиз тока избавь от его присутствия в Рубине
Если весной до лета не заиграет, точно на нём можно будет ставить крест.
Так что ещё немного потерпим-подождём его и КЭ.
Нам не привыкать ждать.
Ответ Na107
Если весной до лета не заиграет, точно на нём можно будет ставить крест. Так что ещё немного потерпим-подождём его и КЭ. Нам не привыкать ждать.
подождем уж,че нам остаеццо)
на 2 месте он у меня после КЭ,в списке легов которых мне не охота видеть в команде
хотя если заиграет,готов пересмотреть свою позицию)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем