1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «На зимние каникулы я могу уходить в расслабленном состоянии»

0

Луис Энрике: «На зимние каникулы я могу уходить в расслабленном состоянии»

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике поделился впечатлениями от перенесенного матча 1-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (2:0), а также рассказал, с каким настроением уходит на зимние каникулы. «Думаю, это была наша лучшая игра в сезоне. Мы показали отличный баланс между атакой и обороной. Команда полностью контролировала игру, создавала моменты. «Болонья» не смогла создать нам никаких проблем. И это делает меня счастливым. На зимние каникулы я могу уходить в расслабленном состоянии. Могу спокойно есть панеттоне и пандоро. Хотя мало кто верил, что я останусь на своем посту до Рождества», – цитирует Луис Энрике Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Роме отличная компания игрокв собралась почти без слабых мест для сражений за скудетто с Миланом и остальными.
А вот если бы перед началом сезона не потрудились бы так на трансф.рынке, то и для попадания в 10-ку футболистов классных по кол-ву маловато было.

вот кризис вроде в Италии - а за последние 2 года как много талантов приехало (хотя и отьехало, но не много Пасторе и Санчес). и не переплачивают особо то за новеньких как наши.

Милан взял за привычку в аренду брать или свободных игроков бесплатно.

Да и многие игроки из Южной Америки предпочтение дают итальянс.клубам чем анг или итальянским. плюс решили попробовать новое такие игроки как Клоз, Миссе и Стекеленбург.

в общем итал.чемпионат по праву удостоился наибольш.представительства в 1/8 ЛЧ.

А что будет в след.сезоне, когда возможно туда попадут Милан, Рома, Наполи и Интер или Лацио.
или Удинезе не прошедший сейчас Арсенал вроде, но из-за своей не опытности в первую очередь.

Надеюсь все таки Рома попадет в ЛЧ - оч.интересно посмотреть противоборство их с клубами АПЛ.
рома после боевой ничьи с юве ожила. желаю не останавливаться на достигнутом
красава Лучо!! Борись!!
Да, напряжение спало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости