1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Аршавин как игрок всегда был интересен «Зениту»

0

Игорь Корнеев: «Аршавин как игрок всегда был интересен «Зениту»

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал слухи о возвращении полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в питерский клуб.

- Есть информация, что Аршавин предложен «Зениту» и возможно, зимой он вернется в Россию.

– Могу только повторить – Аршавин как игрок был нам всегда интересен. А предлагают или нет, подтвердить или опровергнуть не возьмусь, – приводит слова Корнеева «Советский спорт».

В текущем сезоне Аршавин провел за «Арсенал» 20 матчей, в которых забил 2 гола. Подробную статистику 30-летнего россиянина вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавин будет очень полезен.

У него по-прежнему наикрутейшие футбольные мозги. Если будет использовать по назначению, как Широков, будет очень много пользы.
Ждём Шаву в Зените!
2 гола за 20 матчей! Вот это результативность!
ОтветЗенден
2 гола за 20 матчей! Вот это результативность!
Трудновато с лавки забивать, мало у кого получается. Я к тому, что если бы играл все время и на своем месте, результативность в разы бы выше была. Да и не только за голы был ценен,а в первую очередь за интеллект в игре
Зенит он однозначно усилит, тут у меня сомнений никаких. И Зенит, и любой другой российский клуб. Да и практика необходима перед Евро. Так что добро пожаловать домой!
После последних двух сезонов может домой возвращаться, он там не играет почти, так и совсем от футбола отвыкнуть может(деградировать) и превратиться в Карвальо, только не по своей воле.
Аршавин определённо усилит команду, + паспорт. Но главное нужен нападающий
так... я почитал коменты и офигел! Аршавин возможно составит конкуренцию! Будет выходить на замену Лазовичу и Быстрову! ДЕБИЛЫ! Кто Шава и кто выше перечисленные! Андрюха будет только в ОСНОВЕ! Продадут Полено, Данни уйдет в теплые края летом, Зырянов на списание! И будут играть Шава, Керж, Быстров вот вам и нападение! И в сборной такая тройка может быть оч. полезной!
Ага, страна имеет свойство менять свое мнение кардинально. От любви до ненависти один шаг, при чем в любую сторону. Заиграет Шава в росчемпе на прежнем уровне и все, кто его хаял, начнут восхвалять. Кроме клинических идиотов, которые хаят все, связанное с Зенитом просто от жабы душущей))
ОтветProvincial 47
Ага, страна имеет свойство менять свое мнение кардинально. От любви до ненависти один шаг, при чем в любую сторону. Заиграет Шава в росчемпе на прежнем уровне и все, кто его хаял, начнут восхвалять. Кроме клинических идиотов, которые хаят все, связанное с Зенитом просто от жабы душущей))
а если Шава на ЕВРО блистанет то ваще будут ОРАТЬ что Шава герой нации!
Для Зенита не самая простая ситуация. Вроде, если предложат -нельзя отказаться. А вот, что же делать с Андреем не понятно. Он не может играть в ЛЧ - это раз, вроде Спалетти будет обязан ставить в состав- это два, а это уже не есть хорошо для клуба, т.к. может и подорвать коллектив изнутри.
Для Зенита не самая простая ситуация. Вроде, если предложат -нельзя отказаться. А вот, что же делать с Андреем не понятно. Он не может играть в ЛЧ - это раз, вроде Спалетти будет обязан ставить в состав- это два, а это уже не есть хорошо для клуба, т.к. может и подорвать коллектив изнутри.
Он не может играть в ЛЧ - это раз
----------------------
Я что-то могу путать, но вроде как перед плей-офф можно было дозаявлять даже заигранных. Правда я не на 100% уверен
Корнеев с возу, Зениту легче... Бездарь. И очередная пакость Зениту в данный момент - это подписание Аршавина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости