1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гансо: «Мне нужно обо всем договориться с руководством «Сантоса»

0

Гансо: «Мне нужно обо всем договориться с руководством «Сантоса»

Полузащитник «Сантоса» Гансо опроверг информацию о том, что инвестиционная группа DIS выкупила большую часть его контракта.

«Сделка еще не состоялась. Этот вопрос нельзя решить без участия «Сантоса». Нам стоит сесть за стол переговоров и прийти к соглашению», – цитирует Гансо Globo Esporte.

Напомним, что 55% прав на Гансо принадлежат «Сантосу», а 45% прав – группе инвесторов DIS. Ранее сообщалось, что клуб потерял еще 10% акций и теперь потенциальные покупатели могут договариваться о трансфере Гансо в обход «Сантоса».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как-то печально, что адекватную часть культурной столицы представляет человек с ником «Унитазный»
ОтветArturx
как-то печально, что адекватную часть культурной столицы представляет человек с ником «Унитазный»
Стараюсь держать марку
Всё таки я один, а сегодня СКА играет, а как известно:
СКА это лучшее, что есть в КХЛ, однако
ОтветArturx
как-то печально, что адекватную часть культурной столицы представляет человек с ником «Унитазный»
Он просто «засланный казачок»
Адекватная часть Петербурга считает, что Гансо сможет заиграть в любом клубе
Поле его научат видеть по стилю игры команды и от позиции, занимаемой им
Всё таки Гансо не сика мокро...пая
Адекватная часть Петербурга считает, что Гансо сможет заиграть в любом клубе Поле его научат видеть по стилю игры команды и от позиции, занимаемой им Всё таки Гансо не сика мокро...пая
я смотрю ты сегодня выступаешь в роли импрессарио «адекватной» части Петербурга. Молодец..так держать!
DIS? это что то похожее на группу К. Джурабчана?
не понравился мне этот Гансо, поле видит хорошо, но ходит пешком. В топ чемпионате у него заиграть вряд ли получится, если только в середнячке. Хотя в Милане вроде неплохо физику подтягивают ...так, что шанс есть всегда.
ОтветCuntchaser
не понравился мне этот Гансо, поле видит хорошо, но ходит пешком. В топ чемпионате у него заиграть вряд ли получится, если только в середнячке. Хотя в Милане вроде неплохо физику подтягивают ...так, что шанс есть всегда.
Это вы посмотрев матч своего любимого клуба(я про Барселону) и пришли к выводу ,что этот игрок очень плох?
Это вы посмотрев матч своего любимого клуба(я про Барселону) и пришли к выводу ,что этот игрок очень плох?
1. Кто сказал, что мой любимый клуб это Барселона?
2. Я не сказал, что Гансо плох...просто ещё до матча хотел внимательно изучить его игру...даже Неймар произвел на меня большее впечатление. Видимо в Бразилии игрокам даётся гораздо больше пространства на самореализацию и там Гансо выделяется.
Интересно,знакомы ли DIS с Керимовым
Хороший игрок,что и говорить поле видет не хуже Хави,да и с техникой всё в порядке
пока уровень алькантары/есть куда расти
Гансо же отличный игрок, всяко заберут и в обертке.
обычный рейдерский захват) Гансо будет в Анжи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости