• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Кульков: «Бенфика» представляет собой угрозу для любой европейской команды»
8

Василий Кульков: «Бенфика» представляет собой угрозу для любой европейской команды»

Бывший футболист «Зенита» Василий Кульков, в течение трех лет игравший в «Бенфике», прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

«Итоги жеребьевки можно назвать интересными. На данном этапе Лиги чемпионов слабых соперников нет, поэтому рассуждать на тему, удачный ли это жребий для «Зенита», нет никакого смысла. Считаю, что обе команды имеют равные шансы на успех в этом противостоянии. Многое будет зависеть от того, в какой форме соперники подойдут к матчам.

«Бенфика» — серьезный клуб с большими амбициями, который в этом сезоне выступает очень прилично. Не стал бы сравнивать подопечных Жорже Жезуша с «Порту». Тем не менее, скажу, что оба клуба представляют собой серьезную угрозу для любой европейской команды. «Зениту», безусловно, нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы пройти португальцев», – приводит слова Кулькова «Радио Зенит».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист зенита?хм...надо же было себя так опорочить
Не сказал бы.Точнее есть куча клубов сильнее.
мне одному кажется, что уж слишком все пытаются отнюдь не слабую, но достаточно скромную по меркам лч бенфику представить скорее в образе рыцаря, чем темной лошадки?
Летун. Ни в одном клубе за одно пришествие не сыграл и 80 игр.
Согласен с Василием, «Бенфику» можно обыграть только настроившись на нее как на «Реал».
Почему то Кульков у меня ассоциируется со Спартаком, как то не осел в памяти игроком Зенита, в отличие от того же нижеупомянутого Кобелева.
Кульков - спартаковец. Всё остальное вторично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем