1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» быстрее всех достиг отметки в 50 голов в АПЛ за последние 49 лет

0

«Манчестер Сити» быстрее всех достиг отметки в 50 голов в АПЛ за последние 49 лет

Гол полузащитника «Манчестер Сити» Давида Сильвы в ворота «Арсенала» в матче 16-го тура чемпионата Англии стал 50-м для его команды в премьер-лиге. Чтобы достичь этого показателю, подопечным Роберто Манчини понадобилось всего 16 матчей. Таким образом, «Манчестер Сити» стал девятым клубом АПЛ, которому удалось достичь этой отметки за 16 и менее встреч. Причем, за последние 49 лет такой скорострельности не удалось добиться ни одной команде, сообщает Infostrada.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Противная, бездушная, силиконовая командочка... какие бы победы не приходили ей в руки благодаря нефтебаксам, я не понимаю, как адекватный болельщик будет такому радоваться, страстно переживать за нее и отдавать всю душу в боление. Тьфу.
ОтветCranium
Противная, бездушная, силиконовая командочка... какие бы победы не приходили ей в руки благодаря нефтебаксам, я не понимаю, как адекватный болельщик будет такому радоваться, страстно переживать за нее и отдавать всю душу в боление. Тьфу.
вполне солидарен
ОтветCranium
Противная, бездушная, силиконовая командочка... какие бы победы не приходили ей в руки благодаря нефтебаксам, я не понимаю, как адекватный болельщик будет такому радоваться, страстно переживать за нее и отдавать всю душу в боление. Тьфу.
Кстати, да
Даже Челси «милее» создавался
Очередное подтверждение, что без денег нынче не але
если пореже балотелли погонять из пиццерий, давать ему достаточно дротиков и петард, то он и один столько забьет.
деньги бьют рекорды
Вспоминается Реал Мадрид начала нового столетия.
Толпа рукоплещет, а чему рукоплескать то было?
То что купили Зидана, ослабили Барсу выкупив Фигу?
То что скупили множество талантливых и перспективных игроков и похоронили их светлое будущее на скамейках запасных?
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминается Реал Мадрид начала нового столетия. Толпа рукоплещет, а чему рукоплескать то было? То что купили Зидана, ослабили Барсу выкупив Фигу? То что скупили множество талантливых и перспективных игроков и похоронили их светлое будущее на скамейках запасных?
ага, а они бедные понурив голову, шли в рабство реала типа? не надо, ля-ля. я хоть и не лор, но не надо преуменьшать влияние игроков на свои трансферы. если фигу - беспринципная скотина, которой все-равно где зашибать бабло, то причем тут реал? комплектуются все команды в меру возможностей.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминается Реал Мадрид начала нового столетия. Толпа рукоплещет, а чему рукоплескать то было? То что купили Зидана, ослабили Барсу выкупив Фигу? То что скупили множество талантливых и перспективных игроков и похоронили их светлое будущее на скамейках запасных?
они сами похорони свое будущее на скамейке, а не Реал! Реал всегда будет оставаться величайшим клубом на Земле((
с таким то нападениием не удивительно...
Хорошее достижение!
А мне интересно, как они (плееры) свое свободное время проводят.
Кто-то наверно в инете сидит и пишет: прива, я вас завтра порву; Прива, я завтра зажгу, Прива, ты придешь ко мне на ДР?,Прива, дай телефон твоего агента; Прива, я получаю, больше тебя, но не хочу, чтоб вы проиграли с крупным счетом и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости