8

Роман Шишкин: «В концовке сезона проигрывали при вовсе не бездарной игре»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от игры команды в текущем сезоне.

«В чемпионате России все впереди. Конечно, хотелось оказаться повыше, но грядет третий круг, и ситуацию можно исправить. Предстоят встречи с прямыми конкурентами, и, если мы покажем хорошую игру, то реально ликвидировать 12-очковое отставание от лидера «Зенита». Хотя не скрою: это будет очень нелегко

Неудачной вышла концовка сезона. Тяжело найти причины последних поражений, но важно, что мы проигрывали конкурентам вовсе не при бездарной игре. Где-то не везло, однако сам футбол, который мы демонстрировали, был неплохим», – сказал Шишкин в интервью официальному сайту УЕФА.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А после 3-го круга Рома скажет. Ничего, что не попали в Еврокубки, временами мы демонстрировали не плохую игру. У нас впереди ещё весь следующий сезон!
Ответ yuspech
А после 3-го круга Рома скажет. Ничего, что не попали в Еврокубки, временами мы демонстрировали не плохую игру. У нас впереди ещё весь следующий сезон!
Мы извлекли урок из своих ошибок и постараемся попасть в 8-ку на следующий год.
Рома, не бездарная игра ценится в МХАТе и ТЮЗе, а вам очки и победы нужны.
Проиграли вы те игры из-за детских ошибок в обороне,надо поработать над переходом из атаки в оборону
Ответ Так точно!
Проиграли вы те игры из-за детских ошибок в обороне,надо поработать над переходом из атаки в оборону
Так точно кэп!!!
Хочу отметить, особенно огромные дыры зияли именно в зоне Шишкина.
«Предстоят встречи с прямыми конкурентами, и, если мы покажем хорошую игру, то реально ликвидировать 12-очковое отставание от лидера «Зенита»
--------------

Ну, ну. Ждём тройки, Рома.
В обороне детские ошибки,в нападении и правду бездарно
Главные новости
Последние новости