«Газпром» отказался спонсировать «Црвену Звезду» в ближайшие полгода
Российская компания «Газпром» отказалась вкладывать деньги в «Црвену Звезду» в ближайшие полгода.
Отказ компании от финансирования команды вызван неудовлетворительными результатами, которые она показала в 2011 году, сообщает Sportska Centrala. На сегодняшний день «Црвена Звезда» занимает второе место в чемпионате Сербии, отставая от «Партизана» на 12 очков.
Напомним, что в 2010 году «Газпром» стал генеральным спонсором сербского клуба, а логотип компании был размещен на его игровых футболках.
На совете директоров «Црвены Звезды», который состоялся в четверг, было решено, что в ближайшее время клуб составит план по преодолению финансового кризиса. Кроме того, президент клуба Владен Лукич может покинуть свой пост уже в начале следующего года.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Можно же проспонсировать!)
Луковичем!!
Это же такие денешки, надолго хватит!))
надо пару розин для лучано купить чтобы не плакал
вот другое издание - «Спортски журнал», которому я лично доверяю больше, пишет что «Газпром» в случае победы «Звезды» в кубке или (ну всяко бывает) в чемпионате страны - увеличит бонусы... а еще говорят - Пушкин с Гоголем ракию пьют на Скадарской