9

Курбан Бердыев: « Играть в феврале нужно в Казани, для своего зрителя»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы и выразил свою позицию относительно места проведения домашнего матча.

– Три кряду поездки в Грецию – это, кажется, российский рекорд. Так часто с командами одной страны наши клубы на отрезке в полтора года не играли.

- Это плюс или минус – вновь отправляться привычным маршрутом?

– Нас в Греции сегодня хорошо изучили, а новый соперник едва не вышел в плей-офф Лиги чемпионов из сложной группы. У греческого клуба сбалансированный состав, испанский тренер, который привез в Грецию и квалифицированных футболистов из своей страны, выигравшей в современном футболе все титулы. «Олимпиакос» очень агрессивно играет дома и способен создать проблемы любому сопернику.

- Где «Рубин» намерен принимать в середине февраля «Олимпиакос»?

 - Моя позиция давно известно: играть нужно в Казани, для своего зрителя. В качестве резервного стадиона на групповой раунд Лиги Европы мы заявили московские «Лужники», – цитирует Бердыева «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все теплолюбивые команды, наверное уже по чисто погодным условиям боится играть и замерзнуть в России))
опять в «луже» играть будут )))
на Центральном,не обсуждается!
погода,имей в виду)))16-го февраля без морозов чтоб)))
В феврале на ср.Волге до -20-25 с ветерком бывает.
Предлагаю рецепт громкого боления и максимального заполнения трибун:
- на все не раскупленные места на стадионе налепить снеговиков, на место рта вставить мощные динамики и крутить речевки :)
какой точный заголовок на этот раз,бгг
А уж греческие болельщики как рады!
Лужники? Не, не слышал.
вот какого художника Бердыев упирается и требует играть в Казани первую игру? Давай заморозим 10 тысяч, что придут на стадион в минус 15-20. Давай потом будем плакать, что болельщики не пришли на игру. Давай третий год подряд угробим поле и до июня будем играть на огороде.
Ну че не перенести игру в Краснодар или в Сочи???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем