1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетика»: «Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник»

0

Президент «Атлетика»: «Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник»

Президент «Атлетика» Хосу Уррутия поделился мнением о результатах жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

«Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник. На этой стадии турнира слабых соперников уже не остается. Поэтому я уверен, что «Локомотив» тоже считает нас серьезным соперником.

Нас будет дополнительно мотивировать, что кто-то из пары «Аякс» – «Манчестер Юнайтед» может стать нашим соперником в 1/8 финала. Но сейчас нам следует сосредоточиться на примере», – цитирует Marca.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все блин такие вежливые. Сказал бы, что Локомотив говно, может быть у наших мотивации прибавилось.
Посмотрел статистику Атлетика в последних матчах - как умудрились Гранаде дома проиграть?
Еще две ничьих с не самыми сильными Мальоркой и Расингом, и поражение от ПСЖ.
Будем смотреть за этой командой.
Посмотрел статистику Атлетика в последних матчах - как умудрились Гранаде дома проиграть? Еще две ничьих с не самыми сильными Мальоркой и Расингом, и поражение от ПСЖ. Будем смотреть за этой командой.
с ПСЖ они были не мотивированы, к тому же играли без Льоренте. Дома они уверенно расправились с французами. Гранаде и Севка в этом году дома проиграла кстати.
ОтветTwinTurbo
с ПСЖ они были не мотивированы, к тому же играли без Льоренте. Дома они уверенно расправились с французами. Гранаде и Севка в этом году дома проиграла кстати.
Севилья сейчас не показатель. Или будут реформироваться или пойдут по пути Депортиво.
Вот и столкнулись две противоположности. Бильбао и «Локомотив». Мужской, не всегда убедительный, впрочем, тон и женское (не обижайтесь Локомотивцы) обаяние. Самая интересная пара из русских четырёх.
Вот и столкнулись две противоположности. Бильбао и «Локомотив». Мужской, не всегда убедительный, впрочем, тон и женское (не обижайтесь Локомотивцы) обаяние. Самая интересная пара из русских четырёх.
Интерес здесь исключительно из-за Бильбао. Сейчас начнется: будут рассказывать про уникальность этого клуба, пойдут сюжеты на «плюсе» о том, что они не вылетали из примеры и прочее.
Интерес здесь исключительно из-за Бильбао. Сейчас начнется: будут рассказывать про уникальность этого клуба, пойдут сюжеты на «плюсе» о том, что они не вылетали из примеры и прочее.
А, знаешь, порадуемся за «Локо». Им можно бороться. При этом, как ты и сказал, отдадим должное «Атлетку» - клуб, и в прямь, уникальный; для меня лично - в Испании третий по значимости после «Барсы» и «летучих мышей». Давай наслаждаться мыслью о том, что москвичи с ним могут бороться.
Кто придает Локо привлекательность, знаю - Смородская. А вот насчет сложности... затрудняюсь ответить.
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
ОтветValTa
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
спасибо за комплимент) 15 даже много
хотя от предсезонки коу хз чо ждать
ОтветValTa
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
Да? Помнится ещё меньше шансов давали против Атлетика из Мадрида, не выиграли конечно, но 3:3 сыграли. А тот Локо был явно слабее чем этот.
чегоужгрехатаить,локо будет деклассирован.
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
ОтветЗенден
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
Именно потому, что это было на заре нулевых(
ОтветЗенден
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
а потом вас деклассировал зюльте вараген и лозанна)) по 1-2 случайным успехам никто никого уважать не будет) сб греции яркий пример слабой команды которой космически фартануло)
Глорики будут рассказывать об интересе к Льоренте, которого уже какой год никто не берет.
Бильбао заслуживает уважения и все. Да и никто не гарантирует, что Бьелса останется зимой.
Но всё-таки для Атлетика это проходимый соперник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем