1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Атлетика»: «Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник»

0

Президент «Атлетика»: «Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник»

Президент «Атлетика» Хосу Уррутия поделился мнением о результатах жеребьевки плей-офф Лиги Европы.

«Локомотив» – привлекательный, но сложный соперник. На этой стадии турнира слабых соперников уже не остается. Поэтому я уверен, что «Локомотив» тоже считает нас серьезным соперником.

Нас будет дополнительно мотивировать, что кто-то из пары «Аякс» – «Манчестер Юнайтед» может стать нашим соперником в 1/8 финала. Но сейчас нам следует сосредоточиться на примере», – цитирует Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все блин такие вежливые. Сказал бы, что Локомотив говно, может быть у наших мотивации прибавилось.
Посмотрел статистику Атлетика в последних матчах - как умудрились Гранаде дома проиграть?
Еще две ничьих с не самыми сильными Мальоркой и Расингом, и поражение от ПСЖ.
Будем смотреть за этой командой.
Посмотрел статистику Атлетика в последних матчах - как умудрились Гранаде дома проиграть? Еще две ничьих с не самыми сильными Мальоркой и Расингом, и поражение от ПСЖ. Будем смотреть за этой командой.
с ПСЖ они были не мотивированы, к тому же играли без Льоренте. Дома они уверенно расправились с французами. Гранаде и Севка в этом году дома проиграла кстати.
ОтветTwinTurbo
с ПСЖ они были не мотивированы, к тому же играли без Льоренте. Дома они уверенно расправились с французами. Гранаде и Севка в этом году дома проиграла кстати.
Севилья сейчас не показатель. Или будут реформироваться или пойдут по пути Депортиво.
Вот и столкнулись две противоположности. Бильбао и «Локомотив». Мужской, не всегда убедительный, впрочем, тон и женское (не обижайтесь Локомотивцы) обаяние. Самая интересная пара из русских четырёх.
Вот и столкнулись две противоположности. Бильбао и «Локомотив». Мужской, не всегда убедительный, впрочем, тон и женское (не обижайтесь Локомотивцы) обаяние. Самая интересная пара из русских четырёх.
Интерес здесь исключительно из-за Бильбао. Сейчас начнется: будут рассказывать про уникальность этого клуба, пойдут сюжеты на «плюсе» о том, что они не вылетали из примеры и прочее.
Интерес здесь исключительно из-за Бильбао. Сейчас начнется: будут рассказывать про уникальность этого клуба, пойдут сюжеты на «плюсе» о том, что они не вылетали из примеры и прочее.
А, знаешь, порадуемся за «Локо». Им можно бороться. При этом, как ты и сказал, отдадим должное «Атлетку» - клуб, и в прямь, уникальный; для меня лично - в Испании третий по значимости после «Барсы» и «летучих мышей». Давай наслаждаться мыслью о том, что москвичи с ним могут бороться.
Кто придает Локо привлекательность, знаю - Смородская. А вот насчет сложности... затрудняюсь ответить.
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
ОтветValTa
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
спасибо за комплимент) 15 даже много
хотя от предсезонки коу хз чо ждать
ОтветValTa
Шансы у Локо конечно есть.... но они не выше 15%...
Да? Помнится ещё меньше шансов давали против Атлетика из Мадрида, не выиграли конечно, но 3:3 сыграли. А тот Локо был явно слабее чем этот.
чегоужгрехатаить,локо будет деклассирован.
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
ОтветЗенден
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
Именно потому, что это было на заре нулевых(
ОтветЗенден
почемуто в европе не считают локо сильным клубом, не смотря на то, что на заре нулевых мы деклассировали интер и даже вышли в 1/8
а потом вас деклассировал зюльте вараген и лозанна)) по 1-2 случайным успехам никто никого уважать не будет) сб греции яркий пример слабой команды которой космически фартануло)
Глорики будут рассказывать об интересе к Льоренте, которого уже какой год никто не берет.
Бильбао заслуживает уважения и все. Да и никто не гарантирует, что Бьелса останется зимой.
Но всё-таки для Атлетика это проходимый соперник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости