1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Может, было бы проще, если бы нам попался «Арсенал»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Может, было бы проще, если бы нам попался «Арсенал»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

«Челси» – это очень тяжелый соперник, но мы вполне можем ему противостоять. Для нас это отличная возможность показать, что мы сильны как морально, так и физически. Может быть, нам действительно было бы проще, если бы попался «Арсенал».

К нам снова будет приковано внимание большого числа болельщиков. Верю, что многие наши фанаты поедут в Лондон, чтобы поддержать нас там», – цитирует Де Лаурентиса Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал легче?? Арсенал вынес Челси 5-1, какой там легче??!)
ОтветFaraon
Арсенал легче?? Арсенал вынес Челси 5-1, какой там легче??!)
5-3
Я не совсем понимаю, почему большинство так наплевательски относится к Наполи. Имхо,команда отличная, исполнители очень высокого уровня, которые пришлись бы ко двору что в Челси, что в Арсенале. И талантливый тренер,по сути создавший эту команду. Итальянцы немало крови попортят синим и если Наполи пройдет,я не удивлюсь
Я не совсем понимаю, почему большинство так наплевательски относится к Наполи. Имхо,команда отличная, исполнители очень высокого уровня, которые пришлись бы ко двору что в Челси, что в Арсенале. И талантливый тренер,по сути создавший эту команду. Итальянцы немало крови попортят синим и если Наполи пройдет,я не удивлюсь
а я не совсем понимаю почему это Арсенал и Челси,которые очень много лет подряд играют в ЛЧ не воспринимают всерьез.
ОтветStarsAndArrows
а я не совсем понимаю почему это Арсенал и Челси,которые очень много лет подряд играют в ЛЧ не воспринимают всерьез.
Арсенал так вообще за аутсайдеров ЛЧ держат. Ну, да ладно! Нам то что? Мы своё дело туго знаем, - нам в финал!!!
Будет классная заруба. Челси не выглядит так же неуязвимо, как в предыдущие сезоны, а Наполи в этом сезоне вообще команда-сюрприз. Ждем интересной дуэли тренеров- дебютантов.
Раздавили бы вас как нех делать. Лучше скажи спасибо, что пенсионеры попались.
По стилю, думаю да.
Наполи было бы удобнее играть с Арсом, а Милану с Челси.
Нынешний челсик слабее Арсенала, хотя оба слабее прошлогоднего Арсенала.
Аурелио Де Петросянтис жжёт.
Причем тут счет Арсенала и Челси между собой?
Суть в том, что стиль игры то разный, и для Наполи стиль Арсенала бы больше подошел.

Наполи команда настроения, если все будет хорошо, то любой команде с ними будет очень тяжело.
С Арсеналом было бы легче,Челси гораздо сильнее командными взаимодействиями,физикой и игрой в обороне.
Вам будет проще именно с Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости