1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Реалу», в отличие от «Барселоны», противостоять сложно, но можно»

0

Леонид Слуцкий: «Реалу», в отличие от «Барселоны», противостоять сложно, но можно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов оценил шансы армейцев в матчах с «Реалом». 

- Что почувствовали, когда армейцам выпал «Реал»?

– Понятно, что жребий мог быть более благосклонным. Оставались два варианта, «Бенфика» и «Реал». Конечно, это команды несопоставимого класса. Нам вытащили шар с названием мадридского клуба. Что ж, будем играть.

- Каковы, на ваш взгляд, шансы ЦСКА?

– Самое главное, эти шансы есть. С «Барселоной» соперничать сейчас практически невозможно. «Реалу» противостоять сложно, но можно. Будем готовиться. Кстати, не находите, что есть совпадения с Лигой чемпионов двухлетней давности? Опять испанский клуб в 1/8 финала, а еще нас ждет встреча с командой Жозе Моуринью.

- Насколько я знаю, в прошлую субботу вы побывали на «Сантьяго Бернабеу», где скоро предстоит выступить армейцам.

– Да, я посетил знаменитое испанское класико. В первом тайме «Реал» был очень хорош, но, когда силы у мадридцев иссякли, преимуществом завладела «Барселона».

- Намерены посмотреть вживую другие матчи «Реала»?

– Обязательно. Тем более, готовиться зимой бы будем в Испании, – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не ссы Лёня, Криштиану против грандов ничего не может, шансы есть)
Ответдон Маур
не ссы Лёня, Криштиану против грандов ничего не может, шансы есть)
:D
Слуцкий настолько суровый профессионал, что даже ещё жеребьёвка не состоялась, а он уже просматривал будущего соперника на стадионе!
Ответericssons
Слуцкий настолько суровый профессионал, что даже ещё жеребьёвка не состоялась, а он уже просматривал будущего соперника на стадионе!
Он что то знает.
Слуцкий разматает все кресла на Бернабеу!
Ответзаблокированному пользователю
Слуцкий разматает все кресла на Бернабеу!
ахаха
песец скамейке на бернабеу
Леонид Слуцкий: «Нам достался такой соперник - закачаешься»
))
Леонид Слуцкий: «Нам достался такой соперник - закачаешься» ))
35 милионный Щенников положит Касу парочку напару с Дзагой=)))
ОтветBarcaKnight
35 милионный Щенников положит Касу парочку напару с Дзагой=)))
Да парочку пусть, для престижу)) главное чтоб нам ноги на «зимней Луже» не поломали...
Без шансов
цска - смертники

С барселоной было бы куда более шансов
Жаль, что российский клуб попал на такого оппонента
Без шансов цска - смертники С барселоной было бы куда более шансов Жаль, что российский клуб попал на такого оппонента
Без шансов
цска - смертники
********************
Смертник страшен тем, что ему нечего терять.
Ответзаблокированному пользователю
Без шансов цска - смертники ******************** Смертник страшен тем, что ему нечего терять.
Слишком серьёзная разница в росте
цска Реалу как слону дробина

Я разочарован, хотелось видеть пару цска - АПОЭЛ
каким надо быть балбесом что бы верить в цска
ОтветBekeNbauer4ik
каким надо быть балбесом что бы верить в цска
Не всем же за гламурных и набриолиненных болеть. Мы всегда будем верить в наш родной ЦСКА.
Ответvander
Не всем же за гламурных и набриолиненных болеть. Мы всегда будем верить в наш родной ЦСКА.
за недоклуб болей,скоко угодно.
«Леониду тщательно готовиться к этой встрече, особенно поработать над физикой, ну и комбинации разные тоже нужно отрабатывать »
Поддерживаю, не только раскачивание вперед/назад но и вправо/влево освоить. Как вариант комбинировать с приседаниями.
Шансов у ЦСКА конечно очень, очень мало.Но мы же все равно будем топить за все российские клубы не смотря ни на что.Тут престиж страны на кону.
ОтветClyde the Clide
Шансов у ЦСКА конечно очень, очень мало.Но мы же все равно будем топить за все российские клубы не смотря ни на что.Тут престиж страны на кону.
У полумолодежного состава ЦСКА против обладателя ЛЧ Барсы в 1992 году шансы были еще меньше. :)
посмотрим, какой из «моуринь» настоящий)
посмотрим, какой из «моуринь» настоящий)
тебе только смотреть и остается....где вы и где ЛЧ...))))))
посмотрим, какой из «моуринь» настоящий)
ты еще скажи что ваш мыльный пузырь сильнее Реала....
Только при очень большой удачи есть шансы. Но унывать не стоит, терять нечего.
Опять же, той же защите предстоит играть с не менее классными командами, при выходе в ПО на Евро. Так что даже полезно будет.

Интересно, кстати, (Не)зависимое ТелеВидение опять только зеню показывать будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости