0

Александр Панов: «Это’О подошел бы «Зениту»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился мнением о том, какие позиции требуют усиления в питерском клубе.

«Обязательно нужно усиливаться! Посмотрите зенитовскую атаку: сломался Кержаков — и все: команда обескровлена, потому что ему нет замены. Как бы хорошо вы ни играли, если некому забивать, то вы будете отбиваться все 90 минут. Дальше возьмем среднюю линию. Вроде бы все прекрасно, но не хватает плеймейкера, который поддерживал бы нападающих. Данни не из той породы, потому что слишком любит играть на себя, красоваться на поле. Матч с «Порту» можно назвать показательным — он вообще ничего не показал! Ну и защитник нужен. При этом мне нравится Томаш Губочан, импонирует его игра, и он совершенно справедливо вытеснил из состава Бруну Алвеша.

Сложно сказать, но понятно, что на игрока топ-уровня требуется немало денег. Вот кто бы «Зениту» подошел, так это Самюэль Это’О. Только он не тот клуб выбрал. Да и в Петербурге он вряд ли бы оказался из-за темы с нелюбовью к темнокожим. Беда питерского футбола в том, что мы узко мыслим. Ведь африканцы сейчас востребованы во всем мире, так как приносят большую пользу. Это надо понимать!» – приводит слова Панова «Спорт день за днем».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нам не нужны темнокожие за 30 на зарплаты в десятки миллионов.
Думбия намного сильнее Это’О между прочим.

Но игрок в нападение Зениту необходим!
ОтветSMART780!
Нам не нужны темнокожие за 30 на зарплаты в десятки миллионов. Думбия намного сильнее Это’О между прочим. Но игрок в нападение Зениту необходим!
Думбия не лучше но и не хуже!!!!!
ОтветMarkus161
Думбия не лучше но и не хуже!!!!!
Думбия намного лучше в обводке, больше забивает, прогрессирует.
если надо выбирать мой выбор за ивуариеца, я вообще считаю что он лучший нападающий в России.
Когда же вы замолчите, Александр?
спасибо, кэп. человек поиграл в барсе и интере. назовите мне команду, которой НЕ подошел бы Это’О.
ОтветBatut
спасибо, кэп. человек поиграл в барсе и интере. назовите мне команду, которой НЕ подошел бы Это’О.
Реал. И без частицы «бы»
Ответзаблокированному пользователю
Реал. И без частицы «бы»
это было дано и неправда ))))) думаю, что сейчас маур с удовольствием бы трейданул бензему в анжи в обмен на это’о. еще и отгрузил кого-нибудь сверху.
Кто Панова постоянно спрашивает? Да по второму разу?
Это»О с зарплатой в 2,5 раза больше, чем у зенитовцев, нужен для разрушения дружеской атмосферы в команде. Панов давно враг Зенита.
Боюсь, что Зенит не подойдёт ЭТО О
Ответvbkf
Боюсь, что Зенит не подойдёт ЭТО О
Боюсь Белоруссия не переживет новых цен на газ.....
ОтветMarkus161
Боюсь Белоруссия не переживет новых цен на газ.....
Нам их только что понизили!
Саш, этоо подошел бы всем
чернокожий игрок в зените??? я думаю такое невозможно))
Панов уже жжот круче Бубнова.
сулик халу - это наш новый клоун? смешной )))))) удачный проект )))))
Заголовок из разряда: «Мне подошла бы яхта Абрамовича»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем