• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Панов: «Ни «Челси», ни «Арсенал», ни один из испанских клубов я бы не назвал легким вариантом для «Зенита»
12

Александр Панов: «Ни «Челси», ни «Арсенал», ни один из испанских клубов я бы не назвал легким вариантом для «Зенита»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился мнением о предстоящей жеребьевке первого раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«С учетом того, как это все затянуто, сколько там лишних разговоров, хочется побыстрее узнать результат. Все-таки смысл жеребьевки в том, чтобы получить пары соперников.

Хочу «Барселону»! Пускай каталонцы приедут и полюбуются нашим прекрасным городом. Да и болельщикам будет интересно увидеть самый сильный клуб в мире. Уверен, что с сине-гранатовыми хотят сразиться абсолютно все команды. Вот «Рубину» это уже удалось сделать, и они даже победили. Питерским фанатам должно быть интересно, насколько актуально «Зениту» претендовать называться топ-клубом.

Выход из группы — это уже хорошо. Поэтому о четвертьфинале пока думать не стоит, слишком рано. «Реал» мы в Петербурге уже видели, а «Барсу» — еще нет. Я понимаю, что все хотят соперника полегче, но здесь очень сложно сказать, кто является таковым. Ни «Челси», ни «Арсенал», ни один из испанских клубов я бы не назвал легким вариантом для «Зенита».

В феврале наш чемпионат еще не возобновится, а в Европе турниры будут в самом разгаре! Тот же «Интер», уверен, наберет оптимальную форму, у них восстановятся многие травмированные. А зенитовцам придется набирать форму в Эмиратах, у них не будет игрового тонуса», – цитирует Панова «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, повезёт кому-то с зенитом! Закат всё же красивее будет.
Ни один клуб не будет легким варинтом для Зенита.
почему бывший игрок Торпедо постоянно дает комментарии о Зените???
ну и что что он у нас начинал? за Педо и играл больше, и москвич он ужо много-много лет в чем сам неоднократно признавался
Ответ Baobabb forever
почему бывший игрок Торпедо постоянно дает комментарии о Зените??? ну и что что он у нас начинал? за Педо и играл больше, и москвич он ужо много-много лет в чем сам неоднократно признавался
За Зенит платят больше. )
«Ни «Челси», ни «Арсенал», ни один из испанских клубов я бы не назвал легким вариантом»

Я чего не понимаю или Челси и Арсенал это самые слабые команды в Лиге Чемпионов?
В ЛЧ нет легких соперников,априори!Хочешь Барселону,Саша,женись на ней!))
Из группы выходят, чтобы играть с сильнейшими, это очевидно. Так же очевидно, что в середине февраля русские команды не могу иметь ту же игровую форму, что другие клубы. Поэтому и хочется везения с жеребьевкой. Чтобы иметь больше шансов выйти в четверть. А уже там все равно с кем играть. Там хоть будет адекватное сравнение команд. Одно дело 0:6 в феврале, а другое 0:6 в марте. Первое значит не набрали кондиций, а второе отражает реальный уровень.
Так что Панов как был пномпенем, так и остался. Зачем с Хави в снежки играть? Лучше в футбол.
Спасибо, кэп
иди нюхай что нюхоешь....
Человек бредит? Судя по заголовку?
От с...а такая, прости Господи. Дай Бог, чтобы ему, москвичу колпинскому, рожу начистили в Петербурге..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем