Александр Алиев: «В Украине, может, нас где-то и простили бы за два удаления, но в Лиге Европы не прощают»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал эпизоды с удалениями Леандро Алмейды и Евгения Хачериди в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против тель-авивского «Маккаби» (3:3).

– В первом тайме создали много моментов, однако забили всего лишь 2 гола – подвела реализация. В Украине, может быть, нас где-то и простили бы за два удаления, но здесь не прощают.

- За первые 10 минут второго тайма «Динамо» получило две красные карточки. Проблема с дисциплиной?

– Ну видите, позволяем себе халтурно относиться в чемпионате Украины, там, наверное, простительно, а здесь это не прощают. «Маккаби» – хорошая команда. Я думаю что, хоть мы играли в меньшинстве, но ничем не уступали и сумели забить еще один гол, – цитирует Алиева UA-Футбол.

Напомним, Алмейда был удален за фол последней надежды, а Хачериди – за неспортивное поведение.