Клаудио Раньери: «Провели хороший матч против команды, которая нанесла первый удар на 80-й минуте»

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери прокомментировал победу своей команды над «Дженоа» (1:0) в перенесенном матче 11-го тура чемпионата Италии.

«Мы знали, что будет нелегко, так как «Дженоа» любит обороняться, но я доволен тем, как мы провели этот матч. Единственным неудачным отрезком были последние десять минут. Нам следовало притормозить ход игры и не нарываться на контратаки хозяев.

Что касается заявлений Малезани о судействе, то я тоже мог бы пожаловаться, но тогда от этого матча в памяти осталась бы словесная перепалка двух тренеров. А я хочу поговорить об игре. Они получилась замечательной в нашем исполнении. Тем более, мы играли против команды, которая до 80-й минуты не нанесла ни одного удара по нашим воротам», – приводит слова Раньери Football Italia.