0

Вопрос о переходе Карлоса Эдуардо в «Гремио» решится в четверг

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо ведет переговоры с клубом о том, чтобы провести следующий сезон в аренде в .

«Карлос Эдуардо сейчас ведет переговоры с «Рубином». Он хочет продлить свой контракт с ними еще на один сезон, чтобы они отдали его в аренду в «Гремио» на это время.

Мы уже обо всем договорились с игроком и его агентом. Надеюсь, Эдуардо удастся договориться с клубом», – цитирует исполнительного директора «Гремио» Пауло Пелайпе Conexao Grenal.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карлос Эдуардо: Буду защищать честь Рубина в Гремио
Смешно слышать от глоров Анжи о зря потраченных деньгах, вам еще несколько лет этот вопрос не стоит поднимать в принципе... =)
накакать на этого КЭ!!! да и вообще слишком много новостей про лузеров!!! расскажите лучше что нибудь про Натхо... как он там?
да,уж поскорей об’явили бы о покупке «чери» ,а то уже эти мантры об человеко-часах от кунаков уже начало вызывать ржаку ))))
самый дорогой трансфер в истории футбола,
стоимость одной минуты игры за рубин составляет 1000 евриков...
ОтветКунак
самый дорогой трансфер в истории футбола, стоимость одной минуты игры за рубин составляет 1000 евриков...
да тут скорей не минута, а милесекунда!
ОтветSeRgE23
да тут скорей не минута, а милесекунда!
айм сорри, секунды конечно же,
спасибо что поправили)
Как же мне хочется увидеть Карлоса Эдуардо в чемпионате России...
Ответbrey_boossol
Как же мне хочется увидеть Карлоса Эдуардо в чемпионате России...
так он играл уже, можно было увидеть
ОтветSergey Mamoshin
так он играл уже, можно было увидеть
Пара-тройка матчей? Хотя бы матчей 25 сыграл бы, вот это было бы интересно
Вот он резиновое изделие жеж.
Президент Рубина ведь заявил недавно, что Эдуардо будет играть в весенних матчах за Рубин.

Наверное он знает о чем говорит
ОтветAtom1c
Президент Рубина ведь заявил недавно, что Эдуардо будет играть в весенних матчах за Рубин. Наверное он знает о чем говорит
исполнительный директор Гремио видимо знает больше.
Ответlocust
исполнительный директор Гремио видимо знает больше.
бразильянов защитник стоимостью 2,5 млн евро, говорят бразильяны, через год стоить будет 25 млн евро

так что все слова бразильянов дели на 10 =))
Да без проблем, четверг так четверг. Заодно и посмотрим, верить в будущем Самаренкину или нет. Думается мне, новость эта даже не утятина, а лежалый товар с душком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем