0

Руслан Нигматуллин: «Малафеев и Шунин – главные кандидаты на поездку на Евро»

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин рассказал о том, кто из вратарей может рассчитывать на попадание в национальную команду на Евро-2012.

- Можно сказать сейчас, что Малафеев и Габулов два основных кандидата на поездку на Евро?

– Малафеев да, а о Габулове пока еще рано говорить. Я думаю, что Владимир далек от возвращения своей лучшей формы.

- Будет ли европейский опыт Габулова иметь какое-то значение при выборе Диком Адвокатом вратаря на Евро. Например, при прочих равных в игровых показателях с Антоном Шуниным.

– Понятно, что на Евро поедут 3 вратаря. Явные претенденты – Малафеев и Шунин. Вполне возможно, будет здоров Акинфеев. Понятно, что Габулов в обойме кандидатов. Я бы не стал заносить в актив Габулову выступление в ЦСКА. Надеюсь, что в играх уже за «Анжи» Габулов обретет свою лучшую форму. И будет играть не как в этом году, а как в предыдущие годы, когда он играл в сборной.

- Удивил ли вас кто-то в этом году из вратарей?

– Меня приятно удивил Малафеев, который после сложных жизненных событий сумел провести отличный футбольный год.

- Сергей Рыжиков достаточно нестабильно выступал в этом году. С чем вы связываете нестабильность в его игре?

– Не будем забывать, что Рыжиков в сборную вызывался в начале года, а потом был кандидатом в нее. Вот из-за отсутствия стабильности больше не вызывается в сборную. Но так бывает в карьере: какой-то год чуть удачнее складывается, какой-то провальным получается. Стабильности не было, – сказал Нигматуллин.

Полное интервью Нигматуллина вы можете прочитать в блоге «Вратарский бросок».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не мечтайте, что Акинфеев «будет не готов» или «закончит карьеру». Хотя ничего другого от поклонников «таланта» Диканя и не ожидал. Зависть она у поросят в крови, зависть и злость на весь мир.
хоть я и за Славу, а он провел отличный сехон с минимумом ошибок и пенок (только в матче с ЛОКО перенервничал, но это объяснимо. там и Губер и матчи сборной, а после них, он всегда хуже играет в ЧР). но я почему-то уверен, что Акинфеев вернется к ЕВРО и восстановит кондиции. и я буду непротив. лучше 2 надежных и опытных вратаря на Евро.
Со Славой сборная обрела уверенность в обороне. Конечно же, Слава - кандидат №1. Перед Шуниным. Игорь не успеет.
ОтветHeart
Со Славой сборная обрела уверенность в обороне. Конечно же, Слава - кандидат №1. Перед Шуниным. Игорь не успеет.
а он и не нужен твой конфей
Акинфееву здоровья,чтоб встал на ворота,а то эти двое натворят чудеса-первый категорически не умеет ловить мяч,второму брови мешають видеть его
Ответзаблокированному пользователю
Акинфееву здоровья,чтоб встал на ворота,а то эти двое натворят чудеса-первый категорически не умеет ловить мяч,второму брови мешають видеть его
В некоторых матчах сборной Игорь допускал такие ошибки!, что смешно читать про тех кто не умеет ловить мяч и т.д.
вторыми и третими голкиперами соответсвенно
Ответraulka
вторыми и третими голкиперами соответсвенно
да пошел ты чурка тупая!
Ответraulka
вторыми и третими голкиперами соответсвенно
ты все равно сука черножопая!
Нигматуллин будет официальным диджеем сборной на Евро-2012))
удивил Малафеев,став вратарем сборной Дании :D
Акинфеев к Евро готов не будет.
Ему понадобится длительное лечение и восстановление. И не факт, что он сможет обрести прежние кондиции.
ОтветHaengelafette
Акинфеев к Евро готов не будет. Ему понадобится длительное лечение и восстановление. И не факт, что он сможет обрести прежние кондиции.
Игорек закончил карьеру.
Игорек закончил карьеру.
Удачи Веллитону.
веллитон в знак уважения к России встанет в ворота вместо Акинфеева....
ОтветIron___
веллитон в знак уважения к России встанет в ворота вместо Акинфеева....
Велиитон не попадет в сб. России никогда. не примет его команда. Подлецы и костоломы в команде не нужны.
Ответзаблокированному пользователю
Велиитон не попадет в сб. России никогда. не примет его команда. Подлецы и костоломы в команде не нужны.
полностью с тобой согласен друг.....
ойвей..
Рыжиков Сергей!!
))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем