1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Ожидал, что мы сегодня победим 1:0 или 2:0»

0

Жозе Моуринью: «Ожидал, что мы сегодня победим 1:0 или 2:0»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о победе над «Понферрадиной» (2:0) в 1/16 финала Кубка Испании.

«Мы показали серьезный футбол и сделали важный шаг на пути к следующему раунду. Все мои игроки сегодня выполнили свою работу.

«Понферрадина», пытаясь забить, отрядила много игроков в нападение, чем мы и воспользовались, спокойно доигрывая встречу. Я дал шанс Хесе дебютировать сегодня за основную команду при счете 2:0. Он не вышел в Амстердаме, потому что не знал, как играть правого защитника, а нам нужно было менять Арбелоа.

Кальехон полон мотивации каждую минуту, которую он проводит на поле. Мне очень нравится его отношение к делу. Варан, Алтынтоп, Шахин постепенно улучшают свою игру, для них важна каждая минута на поле.

Я ожидал, что мы сегодня победим 1:0 или 2:0 у хорошо организованной команды, которая умеет играть в футбол. Хозяева были очень мотивированы, заряжены на борьбу. В ответном матче мы ответим им взаимностью, будем играть в стиле fair-play», – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кальехон уровень мастерства компенсирует старанием и самоотдачей. В отличии от некоторых которые очкуют в класико, он с детских лет носил на груди герб Мадрида и знает ему цену. Уверен, что в класико бился бы до конца, а не стоял бы как некоторые «богатые и красивые»...
Кальехон уровень мастерства компенсирует старанием и самоотдачей. В отличии от некоторых которые очкуют в класико, он с детских лет носил на груди герб Мадрида и знает ему цену. Уверен, что в класико бился бы до конца, а не стоял бы как некоторые «богатые и красивые»...
Часто самоотдача не комепсирует нехватку опыта и мастерства. Не думаю, что Кальехон смог бы изменить картину на поле в «классико». Но то, что у Маура есть перспективные игроки, уже радует.
ОтветОлежа
Часто самоотдача не комепсирует нехватку опыта и мастерства. Не думаю, что Кальехон смог бы изменить картину на поле в «классико». Но то, что у Маура есть перспективные игроки, уже радует.
Согласен, но на поле были игроки которые на бумаге, по уровню мастерства сильнее Кальехона, а на деле даже двигаться не хотели. Одно дело когда хочешь, но не можешь, а другое когда можешь но не хочешь... понимаешь о чем я?
Кальехон похоже осваивается
Забивать стал чаще, чем Игуаин
А вот Шахина пока не понять, достаточно статично себя демонстрирует
Даже уже появляется ощущение, что Реал этому парню неДобрую услугу оказал, пригласив в свои ряды
Кальехон похоже осваивается Забивать стал чаще, чем Игуаин А вот Шахина пока не понять, достаточно статично себя демонстрирует Даже уже появляется ощущение, что Реал этому парню неДобрую услугу оказал, пригласив в свои ряды
Да, Шахин действительно не радует((
эх Жозе, чтож ты Кальехона в ЭК не выпустил. У парня то мотивации - море, не то что у некоторых наёмников
живи пока жозе... до следующего классико
хе хе
эхх...что ж ты Кальехона не выпустил в ЭК, Жозе...
интересно Моур про фэйр-плей заговорил))))))))

в жизни оно ведь моуринька как бывает пока люлей не получишь выпендриваешься, а как получишь сразу вежливее становишься))))
Кака намного талантливей всяких Шахинов и Озлов :-)
Кака намного талантливей всяких Шахинов и Озлов :-)
Кака намного талантливей всяких Шахинов и Озлов :-)
Шахину тяжело после травмы, начало сезона на смарку. Доберет форму и тогда у него пойдет.
Шахину тяжело после травмы, начало сезона на смарку. Доберет форму и тогда у него пойдет.
А может быть получится, как с Афеллаем у Барсы.. А так, думаю, зря Шахин из Боруссии ушел.. Как и Кака в свое время.. Ну, поживем - увидим. В принципе, Озила может выдавить из состава, если вернется к прошлогоднему уровню хотя бы.
ОтветDenilson77
А может быть получится, как с Афеллаем у Барсы.. А так, думаю, зря Шахин из Боруссии ушел.. Как и Кака в свое время.. Ну, поживем - увидим. В принципе, Озила может выдавить из состава, если вернется к прошлогоднему уровню хотя бы.
Они с Озилом разноплановые игроки как по позиции, так и по стилю игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости