23

Трансфер полузащитника минского «Динамо» может обойтись ЦСКА в 2 миллиона евро

Трансфер 23-летнего полузащитника минского «Динамо» Станислава Драгуна может обойтись ЦСКА в 2 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, вчера появилась информация о том, что игрок попал в сферу интересов армейцев.

В завершившемся сезоне Драгун сыграл в 29 матчах чемпионата Беларуси и забил в них 4 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
мНЕ кажется, что изначально надо отталкиваться от того, что в минском Динамо не может быть футболистов
мНЕ кажется, что изначально надо отталкиваться от того, что в минском Динамо не может быть футболистов
хоть немножко и обидно за бел. футбол...
но я плюсанул)))
Ответ decode
хоть немножко и обидно за бел. футбол... но я плюсанул)))
А я тебе минусанул. Из Динамо год-два назад взяли Кисляка и Мартыновича. Кисляк в Рубине то играет, то нет, но он однозначно не портит малины, Мартынович до поры в Краснодаре играл, а сейчас полирует лавку, но...Не знаю, что щас с ним точно, но в матчах со сборной Франции он просто божил, всё снял, французы нам в 2-х встречах ничего не забили.
Драгуны с конскими хвостами,
Бразилы с пестрыми значками,
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут…»
Е.Л. Гинер из поэмы «Ватутинки».
толсто.
А, вообще, если кого и стоит ЦСКА покупать в Беларуси, так разве, что Брессана и то не факт. Один черт, легионер.
А на Драгуна пусть Силкин фантазирует.


Ответ Cottbus go-go
толсто. А, вообще, если кого и стоит ЦСКА покупать в Беларуси, так разве, что Брессана и то не факт. Один черт, легионер. А на Драгуна пусть Силкин фантазирует.
Я тоже на Брессана обратил внимание:молодой,техничный,забивной атакующий хав,один из лидеров БАТЭ!А о Драгуне отзывы хорошие,но это чемпионат Белоруси,как он проявится в России,здесь и игроки много класснее и скорости мышления выше,многие «зубры» обломались,не то что молодой центр-хав,нет это врядли усиление-это на перспективу!
Драгун?
Они там по фамилиям подбирают, что ли?
Ответ Haengelafette
Драгун? Они там по фамилиям подбирают, что ли?
Ну а как по-другому ? Следующий будет из гусаров, наверное.
Замучили пиарить кого не попадя за счет ЦСКА!
Не опорник.
А кто может сыграть в центре и так много.
Хонда Дзагоев Мамаев и возможно Шатов.
Да ещё и легионер, вряд ли.
Неужто игрок уровня Глеба или хотя бы Белькевича?
Какой кошмар,от этой желтухи скоро все бородавками покроемся-побежим к Дуремару лечится.
Был бы опорником - был бы рад, а так смысла этой покупки нет - поэтому скорее всего утка
Ответ raulka
Был бы опорником - был бы рад, а так смысла этой покупки нет - поэтому скорее всего утка
Хотя нет, порылся в инете - он опорник - значит я рад)
кстати заметил что в последние годы многие российские футболисты стали уезжать в соседнюю Белоруссию а белорусы стали к нам приезжать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем