1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Исаев: «Помогаем подыскать новые команды Колодину и Каряке»

0

Юрий Исаев: «Помогаем подыскать новые команды Колодину и Каряке»

Президент «Динамо» Юрий Исаев рассказал о возможном уходе из команды защитника Дениса Колодина и полузащитника Андрея Каряки.

«Очевидно, что в нынешнем «Динамо» Колодину места не находится. Думаю, что ему нужно уходить. Можно, конечно, сидеть и ждать, но это путь в никуда. Сейчас помогаем ему подыскать новую команду. То же могу сказать и по Каряке. Если найдем ему клуб, продадим», – приводит слова Исаева «Советский спорт».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вэлкам бэк ту КС
мне вот интересно а предложить 2 ляма в год стармоу каряке который бездарно играл за сатурн это чья была идея? и уволен ли этот челвоек из динамо уже? кто нить из болел подскажите?
В Цска Колодина)
Колодин в анжи!
Самара их финансово не потянет, после динамовских зарплат даже в сторону Самары смотреть не будут. Вряд ли у них получится такая же игра как в 2003г. в одну реку дважды не войдёшь.
Эх в Самару бы обоих!
в КС к другану тренеру-пускай бегают по болотам...
ну на худой конец в отстой к анжу-там дедушек пригреют....
Плюсую.В Крылья вполне разумно.
Обменять скопом вместе с Дуймовичем и Кисенковым в Шальке на Рауля
ОтветPertinax Gandi
Обменять скопом вместе с Дуймовичем и Кисенковым в Шальке на Рауля
и ротенберга еще впридачу им))) что б они охренели вообще там)))
Ответbarcalove
и ротенберга еще впридачу им))) что б они охренели вообще там)))
Ротенберга не надо, это единственный игрок, за которого клубу еще и доплачивают:))
Вообще ничего не понимаю...
Защитник в 29 лет, который еще недавно лупил по воротам Ван Дер Сара (Колодин, добрый вечер!) не нужен клубу???
Может быть наверняка известно, что после травмы он уже 100% не вернется и на половину прежнего уровня??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости