1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Мы не интересуемся Кэйхиллом»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Мы не интересуемся Кэйхиллом»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что не собирается приобретать защитника сборной Англии Гари Кэйхилла.

«Кэйхилл – фантастический игрок, ведь он играет за сборную Англии. Он – центральный защитник с набором великолепных качеств. Он провел великолепный сезон в клубе и сборной. Однако он не тот игрок, за которым мы следим», – приводит слова тренера ESPN.

Напомним, что Кэйхиллом интересуется «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль или Ньюкасл.
Кэйхилл прочитал и горько заплакал. Сперва Арсенал, а теперь Челси.
Матой и Лукаку тоже не интересовались помнится )))
Гари не стоит плакать. его зимой ливерпуль заберет к себе, я почти уверен в этом. а вилаш-боаш конечно не интересуется англичанином, он интересуется перейрами, ферейрами, сантосам, луишами и карлушами... о боже, что стало с лондонским клубом...(((((((
‘At the moment we have not made any enquires about Gary Cahill,’ reported Villas-Boas.

я конечно не англичанин, но по-моему это значит, что в данный момент нет никаких контактов по Кейхиллу, а не то что Челси им не интересуются
привет переводчикам сайта!!!
Кейхилл определенно нужен клубу.Почти наверняка окажется в Лондоне.АВБ не раскрывает карт да и Алекс еще не ушел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости