1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «В январе трудно купить хороших игроков»

0

Алекс Фергюсон: «В январе трудно купить хороших игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил сомнение в том, что клуб сможет усилиться этой зимой на трансферном рынке.

«Приобрести хороших игроков в январе очень трудно. Смысл покупки не в том, чтобы просто численно увеличить состав, а в том, чтобы качественно его улучшить.

За все время, что я тренирую «Юнайтед», мы сделали четыре, может быть, пять приобретений в зимнее трансферное окно – Луи Саа, Энди Коул, Неманья Видич, Патрис Эвра.

В настоящий момент мы ищем игроков для укрепления определенных позиций, но пока ничего конкретного нет», – цитирует шотландского специалиста Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Де Хеа пока вообще трогать не надо.Первый сезон,адаптация к чемпу, к команде.Повышенное внимание одно дело пропускать за Атлетико другое здесь где под лупой все рассматривают.Лучший вариант для МЮ был бы изначальной арендой в какой нибудь Фулхэм.Но в итоге и в рамке то тоже кто то должен играть.В итоге прогнозируемые риски.
Все кто кричит о покупках зимой, ну скажите конкретные фамилии, самому интересно. Я думаю, это должен быть игрок-звезда, другие не нужны. Скорее всего он играет в лиге чемпионов. Его клуб делает на него ставку, кто согласится отпустить такого игрока в разгар сезона? Да и вообще, как написал кто то и авторов блога Юнайтед- люди, не будьте неблагодарными потребителями, вы настолько избалованы успехами и победами, что не хотите видеть того, что в команде происходит процесс обновления, тут без шишек и синяков не обойтись.
ОтветStretford End
Все кто кричит о покупках зимой, ну скажите конкретные фамилии, самому интересно. Я думаю, это должен быть игрок-звезда, другие не нужны. Скорее всего он играет в лиге чемпионов. Его клуб делает на него ставку, кто согласится отпустить такого игрока в разгар сезона? Да и вообще, как написал кто то и авторов блога Юнайтед- люди, не будьте неблагодарными потребителями, вы настолько избалованы успехами и победами, что не хотите видеть того, что в команде происходит процесс обновления, тут без шишек и синяков не обойтись.
«Я думаю, это должен быть игрок-звезда, другие не нужны.»

А откуда такая логика? МЮ, собственно, уже состоявшихся звезд покупает достаточно редко.

А если удастся приобрести, скажем, Жоау Моутинью (тут вполне можно побороться с Челси) или Гайтана из Бенфики - команде это бы пошло только на пользу.
Де Хеа молод еще, ему этот сезон нужен, чтобы адаптироваться к АПЛ..Джонс имеет огромный потенциал стать лучшим центрдефом..
Если хотим бороться нужно подписывать кого-нибудь зимой..
ОтветSayrus777
Де Хеа молод еще, ему этот сезон нужен, чтобы адаптироваться к АПЛ..Джонс имеет огромный потенциал стать лучшим центрдефом.. Если хотим бороться нужно подписывать кого-нибудь зимой..
кого? назови фамилию
Ответred_devils
кого? назови фамилию
того же Снейдера..у него щас не особо клеится в Интере последнее время..да и Интер сдал..он сам будет рад в МЮ перейти..
Что вы несёте вообще?Де Хеа-отличный вратарь.Янга тоже не зря в сбоную Англии вызывают.
Базель, Базель, Базель!!!
если сейчас начать метаться, разбрасывать деньги налево и направо, можно наломать дровишек. ИМХО, не стоит паниковать попусту и просто доиграть сезон с акцентом на АПЛ и нац.кубок. Можно разве что арендовать кого, но это очень сложная задача
у меня создается ощущение что фергюсон застолбил свое место у глейзеров при условии что он нихера не будет брать у них денег на покупки.по другому я не могу объяснить эту тупость.и не надо заливать о том что он умеет экономить деньги.лучше тратить миллиарды и добиваться успеха чем считать копейки и проебывать базелям да кристалл пэлас.
Ответsuarez777
у меня создается ощущение что фергюсон застолбил свое место у глейзеров при условии что он нихера не будет брать у них денег на покупки.по другому я не могу объяснить эту тупость.и не надо заливать о том что он умеет экономить деньги.лучше тратить миллиарды и добиваться успеха чем считать копейки и проебывать базелям да кристалл пэлас.
умник, а ниче шо юнайтед летом порядка 50 лямов выложил на трансферы? янг, де хеа, смоллинг, джонс.
и кого же ты, всезнающий скаузер, посоветовал бы купить зимой?
и что бы никто не остался в минусе
Ответred_devils
умник, а ниче шо юнайтед летом порядка 50 лямов выложил на трансферы? янг, де хеа, смоллинг, джонс. и кого же ты, всезнающий скаузер, посоветовал бы купить зимой? и что бы никто не остался в минусе
Галлиани бы на такое заявление закрыл лицо ладошкой
А летом чем занимались?
Янга хватило на пару игр на кураже со всей командой, и все. Де Хеа, наверное, это третий лол после Торреса и Кэрролла
ОтветCarlitto
А летом чем занимались? Янга хватило на пару игр на кураже со всей командой, и все. Де Хеа, наверное, это третий лол после Торреса и Кэрролла
Зря ты про Де Хеа. Отлично сейчас стоит. Тем более 20 лет и первый сезон, уже сейчас почти без ошибок.
В остальном - да, надо было усилять центр без вопросов. А в остальном? Форвардов предостаточно, защитников - тьма, кто знал, что вылетит одновременно полкоманды?
Зря ты про Де Хеа. Отлично сейчас стоит. Тем более 20 лет и первый сезон, уже сейчас почти без ошибок. В остальном - да, надо было усилять центр без вопросов. А в остальном? Форвардов предостаточно, защитников - тьма, кто знал, что вылетит одновременно полкоманды?
Вот именно, отлично стоит, когда все вратари экстра класса выходят на выход/перехват, Де Хеа отлично стоит и проводит мяч взглядом...
В смысле ?Зачем нам Джонс и тем более Смоллинг ?
Да усиляться Манчестеру точно надо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости