1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гетце признан лучшим молодым футболистом Европы, Щенников – победитель голосования болельщиков

0

Гетце признан лучшим молодым футболистом Европы, Щенников – победитель голосования болельщиков

Хавбек дортмундской «Боруссии» Марио Гетце стал победителем международной премии Golden Boy, вручаемой итальянским изданием Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы.

По итогам голосования экспертов Гетце обошел хавбека «Барселоны» Тиаго Алькантару и полузащитника «Лилля» Эдена Азара.

В прошлом сезоне Гетце провел 33 матча в бундеслиге, забил 6 мячей и сделал 11 голевых передач. В текущем чемпионате Германии на счету Гетце 13 матчей, 5 забитых мячей и 4 голевых передачи. Подробную статистику футболиста вы можете найти здесь.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников занял первое место в голосовании болельщиков – в активе россиянина 62% голосов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фальсификации выборов у нас в крови,даже на таком уровне пытались «вбрасывать бюллетени»!Это уже не смешно-это паталогия,может что то в «консерватории» поправить?
Ответwild stallion
Фальсификации выборов у нас в крови,даже на таком уровне пытались «вбрасывать бюллетени»!Это уже не смешно-это паталогия,может что то в «консерватории» поправить?
«даже на таком уровне»

смеялсо. даже...
Жаль, что нельзя определить Чемпиона Европы - 2012 с помощью зрительского голосования))))
Это лишь означает, что в Ряз.обл. интернет провели.
Что делает Алькантара в тройке? Потому, что он из Барселоны?
ОтветStalker-Ghost
Что делает Алькантара в тройке? Потому, что он из Барселоны?
Тьяго тут по праву если ты полынй 0 в футболе или не следишь за его игрой это сугобо твои проблемы
ОтветStalker-Ghost
Что делает Алькантара в тройке? Потому, что он из Барселоны?
Да, потому что он из Барселоны. И, впридачу к этому, в текущем году проделал путь от игрока Барсы Б до игрока первой команды, в которой не сидит на лавке 90% времени, а является одним из игроков основной обоймы. А также он выиграл с Испанией U-23 чемп Европы, и был там одним из лучших, в свои-то 20. Вообще его прогресс и показатели не говорят о том, что он достоин быть в этой тройке, да? Да по сравнению с ним тут большинство претендентов ещё неоперившиеся цыплята.
за Щенникова проголосовала Единая Россия. Как он еще мог обойти Азара, Тиаго и Уилшера?
Логичный выбор. А вот голосование болельщиков просто фарс!
Реальными претендентами на победу были Гетце и Азар, очень приятно что выиграл именно Марио, успешного ему продолжения карьеры.
Гётце заслужил на 100%.
Гетце и Азар Ок! Но Тиаго в тройке что потерял? Он талант, я не спорю, но Уилшер (100%-ый игрок основы в своем клубе) провел сезон на отличном уровне для его возраста. В игре против Барселоны в Лондоне он выжигал полузащиту, играя против опытных мастеров, в том числе Чемпионов мира и Европы.
Компьютеризация России даёт о себе знать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости