1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилшер вернется в строй в январе

0

Уилшер вернется в строй в январе

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер близок к полному восстановлению после травмы голени. Об этом заявил сам футболист, сообщает Sky Sports. «Не могу назвать точную дату, когда именно я вернусь на поле, но, думаю, уже в январе буду в полном порядке», – заявил Уилшер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не болею за «Арсенал», но этого футболиста очень уважаю, несмотря на возраст парень хорош.
Уилшер-Артета будет интересно посмотреть, и на ЕВРО Джек обязан поехать.
ОтветHeavy_SP
Не болею за «Арсенал», но этого футболиста очень уважаю, несмотря на возраст парень хорош. Уилшер-Артета будет интересно посмотреть, и на ЕВРО Джек обязан поехать.
лично мне интереснее было бы наблюдать за тройкой полузащитников Сонг-Уилшер-Рэмзи
ОтветNathaniel
лично мне интереснее было бы наблюдать за тройкой полузащитников Сонг-Уилшер-Рэмзи
мне кажется такая тройка и будет. а Артета будет заменять Рэмзи, ибо он достаточно зависим от усталости.
Ждем с нетерпением! С Джеком это будет уже другой Арсенал
Ждем будущего кэпа)))
Главное, чтоб вышел на свой уровень. Но с мотивацей и психологией у него вряд ли будут проблемы, тот ещё поцанчик, в отличие от того же Рэмзи.
ОтветArtieFinnigan
Главное, чтоб вышел на свой уровень. Но с мотивацей и психологией у него вряд ли будут проблемы, тот ещё поцанчик, в отличие от того же Рэмзи.
Рэмзи немного тушевался в начале, но уже перерос свой бывший уровень. Явно прогрессирует.
Я думаю все хотят эменно это трио)))и очень хочется чтоб вернул карлоса из аренды...
Как раз будет вовремя.
Заждались уже!
Хорошая новость. Заждались уже появления Джеки.
А центр поля будет таким: Сонг - Уилшер - Рэмси (Артета).
блин. вроде ж давно уже сказали про январь. или каждые 2 недели будут одно и то же писать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости