1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На Евро-2012 ожидается 30 тысяч немецких болельщиков

0

На Евро-2012 ожидается 30 тысяч немецких болельщиков

Во время предстоящего следующим летом Евро-2012 в Львове ожидается большое количество немецких болельщиков, сообщает ИЦ «Украина-2012».

По данным немецкой стороны на чемпионат Европы прибудет минимум 30 тысяч их соотечественников. Фанаты будут добираться до места выступления бундестим в основном на автобусах. На Украине надеются, что во время Евро заложат хороший фундамент для дальнейшего развития туризма.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные

Фанаты будут добираться до места выступления бундестим в основном на автобусах

есть предложение выехать навстречу на танках, как в 39-м
ОтветSnowa andreew
Фанаты будут добираться до места выступления бундестим в основном на автобусах есть предложение выехать навстречу на танках, как в 39-м
+100500,и под Варшавой перехватиь
это в смысле на один матч?))
ОтветAmrarian
это в смысле на один матч?))
Врядли, На Львов Арене 35 тис. мест.
Нормально так)
ключевое слово «надеются»)
жаль что к евро 2012 всех польских фанатов пересажают, а так было бы интересно, куча оф противостояний
германия-польша
антиединаяроссия-польша
антиединаяроссия-бендеры (но этому не суждено сбыться, все надеялись что будем во львове, а на деле попалась польша
барбаросса 2??
На самом деле немцы начнут 3 мировую войну...то то их так много приехало.....
Отличная новость! Все матчи в группе,Германия проведёт в/на Украине и 30 000 фанатов из Германии-лишними на этом празднике жизни - точно не будут! Тем более,когда всего в нескольких часах поездки на поезде,их ждёт радушные встречи с не менее многочисленными группами фэнов из Англии и Голландии,чьи сборные,тоже-все свои матчи в группе сыграют у нас. Ох и предвкушаю я интересные моменты в этих встречах!
Их будет столько , сколько выделят билетов . Ваш кэп ! :)
30 001 я тоже там буду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости