1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Кто знает, может, ЦСКА выиграет Лигу чемпионов!»

0

Вагнер Лав: «Кто знает, может, ЦСКА выиграет Лигу чемпионов!»

Нападающий ЦСКАВагнер Лав после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером» (2:1) выразил надежду на то, что армейцам удастся одержать победу в этом турнире.

«Знали, что нам будет противостоять очень сильная команда. Немногие верили, что мы способны победить «Интер», однако мы сотворили невозможное – и сами выиграли, да еще и соперники в другом матче сыграли вничью.

У меня по жизни есть правило: нет ничего возможного. Эту фразу мне сказал один мой товарищ перед финальной игрой Кубка УЕФА в 2005 году. «Запомни ее и никогда не забывай», – произнес он. И я не забуду, пока кто-то не докажет мне обратное.

- Эмоции после того финала и сегодняшнего матча сравнимы?

– Они похожи, но тогда мы все-таки завоевали титул. А теперь – что ж, мы сделали важный шаг. Кто знает, может, он приведет к победе в Лиге чемпионов! – рассказал Вагнер «Спорт-Экспрессу».

Отметим, что на групповой стадии Лиги чемпионов Вагнер Лав забил 1 гол. Подробную статистику бразильца вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нас вполне устроит финал ЛЧ ЦСКА vs Зенит и пусть победит сильнейший.

Да будет так :-)
ОтветDuke_2007
Нас вполне устроит финал ЛЧ ЦСКА vs Зенит и пусть победит сильнейший. Да будет так :-)
Что тогда станет с,и так немногочисленным мясным глорством?
Ответзаблокированному пользователю
Что тогда станет с,и так немногочисленным мясным глорством?
В Познань поедут горевать :-))))
А ведь весной скажут Вагнер как в воду глядел.
Ваня, оставайся. ЦСКА - это твой дом.
Чонтофальски считает что Зениту до финала по силам! Что получается? Цска в финале Зенит обыграет? Вот это дают ребята!
Ваня ты играл сегодня здорово!
«У меня по жизни есть правило: нет ничего возможного»
ахахахах
редакторы спорцру в своём стиле :D
Мдаа.Хорошо конечно,что в плей-офф вышли,но Ваня от счастья похоже совсем сдурел.
Жозе и Пеп апкакались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости