0

Сергей Семак: «В матче с «Порту» не хватало сил и эмоций»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился ощущениями от выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов после ничьей в матче с «Порту» (0:0).

– Эйфории нет и быть не может. Мы ничего не выиграли, а просто вышли в следующий этап. Конечно, для российского футбола на его текущем уровне попасть в число 16 лучших команд Европы – это почетно.

Прижали сегодня «Зенит»?

– Конечно. Думаю, все это видели, но так уж сложилась игра. Мы не лучшим образом двигались, и мне кажется, что подсознательно играть на ничью было сложно. Получить гол в наши ворота было вполне реально, поэтому наша задача была одна – выстоять.

Сезон был тяжелым и длинным. Начали мы еще в феврале, поэтому сегодня необходимых эмоций и сил не было точно. И все же думаю, что по совокупности всех матчей в Лиге «Зенит» на второе место наиграл, – цитирует Семака официальный сайт «Зенита».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Задача то выполнена!
вчера СЭМ был очень полезен, запомнил всего пару явных ошибок
забивать нужно было..... да и скорости у него и зырянова не те.....
Просто напросто играли фигово
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем