16

Сандро Маццола: «Потеря Это’О стала для «Интера» ключевой»

Легендарный полузащитник «Интера» Сандро Маццола поделился мнением о проблемах итальянской команды перед встречей Лиги чемпионов с ЦСКА.

«Главная проблема «Интера» последних лет состоит в том, что практически вся приходящая в команду молодежь не может выйти на уровень клуба. Все, что выиграно в 2010 году и ранее, – заслуга ветеранов. Они и сейчас делают свое дело как умеют. Но ушел кураж, а вместе с ним победы. Если ситуацию не удастся выправить в ближайшее время, этот сезон может стать для «Интера» одним из худших в истории.

Уход Это’О – ключевая потеря, команда надломилась. Замену не нашли. Он смело брал игру на себя, оттягивал внимание защитников и забивал немало. Сейчас голы даются «Интеру» намного труднее.

Никто не осуждает Самюэля за отъезд в «Анжи». Не знаю человека в Италии, который бы остался здесь, получив столь заманчивый контракт. Я сам 17 сезонов отдал «Интеру». Но понимаю: клубный патриотизм становится эфемерным, когда возможности клубов так сильно разнятся.

У ЦСКА с атлетизмом все в порядке. Впечатляют Вагнер и Думбия. Очень легко создают моменты, постоянно обостряют. Опасаюсь, что они могут забить на «Сан-Сиро». «Интер» немало пропускает в последнее время – 18 мячей в 12 играх. К тому же наши защитники Лусио и Майкон не набрали былой формы. 0:0 будет не самым плохим вариантом для «Интера», – цитирует Маццолу «Советский спорт».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не очень понимаю о каком патриотизме можно говорить применительно к камерунцу, игравшему в Италии 2 сезона, когда в них поменялось 3 тренера. Он же не Родину предал в конце концов, каждый сам свою жизнь устраивает.
легенда в адеквате. Срне и луческе учиться. а уход ЭтоО не так страшен, гораздо большее беспокойство вызывает средний возраст команды.
Ответ заблокированному пользователю
легенда в адеквате. Срне и луческе учиться. а уход ЭтоО не так страшен, гораздо большее беспокойство вызывает средний возраст команды.
У игроков Милана такой же средний возраст, так что не факт, что возраст проблема. На мой взгляд, в Интере много немотивированных игроков. Выиграв всё возможное в 2010-ом многие просто должны были уйти - Маикон, Милито, Шнайдер, Киву и т.д.
По Это о можно согласиться с Маццолой лишь частично. Он бы конечно позволил забить больше команде, но ротация состава назрела ещё в прошлом сезоне. В обороне вообще полный атас творится.
Если брать чисто игру в атаке, то да. А так... там полкоманды за 2 года «потеряли».
да, конечно же этоо потеря,
если цеиска пройдет в дальше в лч, то в этом есть и заслуга анжи)
а вообще неплохо было бы, если кризис в интере продолжится и мы на этой волне купим у них снейдера)
Ответ Кунак
а вообще неплохо было бы, если кризис в интере продолжится и мы на этой волне купим у них снейдера)
деньги хорошо, но есть другие причины.
снайдер к вам вряд ли поедет.
он еще на высшем уровне не наигрался
Ответ ReneHoseman
деньги хорошо, но есть другие причины. снайдер к вам вряд ли поедет. он еще на высшем уровне не наигрался
поедет, зачем ему миланскую молодежь обкатывать в интере
Да, Снейдер Анжи не помешал бы, получше Буссуфы будет. Но Самюэль сделал все правильно, зачем ему было тянуть на себе этот Интер
После вчерашнего всем стало ясно, что мир тесен! Забери Анжи Халка, не было бы этого позора в Порту, у наших коленки дрожали.
Ответ shrek
После вчерашнего всем стало ясно, что мир тесен! Забери Анжи Халка, не было бы этого позора в Порту, у наших коленки дрожали.
Халк еще молод, чтобы за деньгами гнатся. Он хочет играть в ЛЧ или в ЛЕ... Анжи это позволить ему не может.
надо же и в италии есть свой ловчев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем