20

Анелька провел переговоры с канадским клубом «Монреаль Импект»

Нападающий «Челси» Николя Анелька провел переговоры о переходе в «Монреаль Импект». Об этом сообщил главный тренер канадской команды Джесс Марш.

«Мы действительно встречались с Анелька. Переговоры прошли очень хорошо. Думаю, наш клуб готов потратить серьезные деньги на покупку сильных футболистов», – цитирует Марша Goal.com.

Накануне главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что готов отпустить Анелька в другой клуб во время зимнего трансферного окна. В ближайшее время француз будет тренироваться отдельно от команды.

Полную статистику нападающего вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно футбольный клуб?
Ответ 2ran
Это точно футбольный клуб?
Точно, и МЛС неплохая лига. Будет неплохо если Анелька станет лицом этого клуба все-таки для Монреаля первый сезон в новой лиге.
Ответ mf-1978
Точно, и МЛС неплохая лига. Будет неплохо если Анелька станет лицом этого клуба все-таки для Монреаля первый сезон в новой лиге.
Они что, все-таки вышли в лигу? я думал это в принципе невозможно... Вообще, представляю себе в како-нибудь чемпе клуб с названием «Удар». Ткой повод протроллить...Ж)
зря, Анжи ближе же и денег больше на порядок
зря, Анжи ближе же и денег больше на порядок
В Канаде гораздо комфортней
нет языкового барьера и французский и английский
Ответ Wagner
В Канаде гораздо комфортней нет языкового барьера и французский и английский
деньги стирают все барьеры
Наконец-то он уйдет.
а чо? афрофранцузский хоккеист - это круто.
мог бы ещё в Европе попылить сезон-другой
Ему объяснили что там играют футбол в коньках и на льду??))
какая Канада, неужели в Европе
ни кто не хотел бы его подписать?
ну вот и чудненько :))
Главные новости
Последние новости