1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «Возможно, с грандами нам было бы полегче, чем с Польшей, Грецией и Чехией»

0

Роман Шишкин: «Возможно, с грандами нам было бы полегче, чем с Польшей, Грецией и Чехией»

Защитник «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин оценил результаты жеребьевки Евро-2012.

«Многие уже успели сказать, что мы будем фаворитами своей группы. Но я замечу, что на чемпионат Европы никто просто так не попадает. Все соперники достойные, и я уверен: они приложат все силы, чтобы доказать свою состоятельность и выйти из группы. Поэтому говорить, что мы фавориты, можно сколько угодно, но все это лишь на бумаге. Реальный же расклад сил увидим на поле.

Польша, Чехия и Греция – средние по классу, боевые команды. Играть против каждой из них будет сложно. Возможно, с грандами нам было бы даже полегче», – сказал Шишкин в интервью «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шишикин: в матчах с грандами нам было бы гораздо легче...отмазаться у себя на родине!
Это почему просто так не попадают. Просто так попадают хозяева чемпа и они у нас в группе))
оказывается жребий то плохой!мы тут все говорим что нам охренительно повезло,что мы обязаны выходить с первого места,а оказывается что высокоинтеллектуального шишкина и все нашу топ сборную и это не устраивает?
Роман начинает стелить солому.
с грандами то можно гузку расслабить, все равно проиграем... а тут бороться придется, напрягаться! нахер это им не надо...
легче что? проиграть 0-3 и 1-4? конечно легче, не вопрос
ну так-то да... жеребьевочка хреновенькая. надо, чтоб Россия сразу с финала начинала и с форой +5 мячей. Тогда можно было бы считать жребий относительно нормальным
тебя-то почему это волнует? все равно, по тв будешь смотреть.
щас бы Ромка нам так незаметно пройти в тройку как это было на EVRO 08 =) а то если после напоримся на Германию или Испанию опять в штанах всё отразиться...
Можно подумать Шишкин поедет на ЧЕ... Если Парш форму наберет, он намного сильнее. В матче с СМ-Локо хорошо видно было. Лишь бы Адвокат не тупил.
ОтветNur
Можно подумать Шишкин поедет на ЧЕ... Если Парш форму наберет, он намного сильнее. В матче с СМ-Локо хорошо видно было. Лишь бы Адвокат не тупил.
У Шишкина шансов то поболе будет. Но у нас сезон длинный, посмотрим. Ехать должны сыгранные ребята.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости