1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Арсенал» способен прибавить еще»

0

Арсен Венгер: «Арсенал» способен прибавить еще»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от победы над «Уиганом» (4:0) в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«Блестящая игра в исполнении нашей команды. Мы контролировали ход встречи и могли забить больше.

Есть большая разница между тем, как мы выглядели в начале сезона, и сейчас. И «Арсенал» способен прибавить еще. Робин ван Перси сыграл просто исключительно, особенно с точки зрения командных взаимодействий», – цитирует Венгера BBC.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А начало матча провальным было.
Такого непредсказуемого, непрогнозирумего сезона ещё не было. Тут стабильность и результат в очных встречах с топ-7 важнее феерического роста. В этом плане сегодняшняя игра добавила оптимизма
Если прикупим усиление скамейки зимой
Да, рывок со дна турнирной таблицы впечатляет.
Вопрос когда силы закончатся? А они должны закончится, слишком уж много их потратили.
Ситизены могут начинать опасаться.
Надо «дозаправиться» в январе и дальше также!!!
Главное, чтоб не назад, не тормозили. Пару-тройку точечных усилений зимой и, возможно, чемпионство еще будет нашим.
покупаем мвилу, правого защитника не дорогого и напа берем на помощь рвп. и все в шоколаде у нас.
ОтветKaNoNiR
покупаем мвилу, правого защитника не дорогого и напа берем на помощь рвп. и все в шоколаде у нас.
зачем правый защитник?
зачем Мвила при живых Сонг, Коклен, Фримпонг и Лэнсбери (пока в аренде)
ОтветKodryArsenal
зачем правый защитник? зачем Мвила при живых Сонг, Коклен, Фримпонг и Лэнсбери (пока в аренде)
коклен, фримпонг и тем более лэнсбери не могут играть на таком уровне надюсь со временем себя покажут. скамейку надо усиливать если мы хотим на что то расчитывать. правый защ нужен так как санья на долго выбыл а дженкинсон не готов играть на таком уровне так что щас по сути дела нет у нас правого защ.
В январе купят пару школьников и будут бороться за победу в ЛЧ)
Венгер слишком перехваливает, слишком выделяет Ван Перси. Может быть и по делу, но это всегда не слишком правильно, всё же побеждает не один человек, а команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем