1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруну Алвеш: «Сборной Португалии будет непросто»

0

Бруну Алвеш: «Сборной Португалии будет непросто»

Защитник «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш поделился мнением о жеребьевке финальной части Евро-2012, по итогам которой соперниками португальцев в группе B стали сборные Голландии, Германии и Дании.– Ну, с группой смерти вас. Или нет?  – Вроде того. Это была сложная жеребьевка, но мы верим, что сможем пройти дальше. Да, будет непросто, но наши сильные стороны могут позволять нам рассчитывать на то, что в плей-офф окажемся именно мы. – Ожидания и результаты жеребьевки в чем-то совпали?  – Честно говоря, ничего особенного не ждал, но сейчас могу сказать, что мы точно будем играть с одними из лучших команд Европы. Так что нам нужно просто оставаться позитивными и показывать все, что мы умеем. – Против России, признайтесь, сыграть хотели?  – Конечно, такой поединок был бы для меня отличным вариантом = я бы встречался со своими друзьями по команде, а это всегда особенный опыт. Ну, сейчас этого не произойдет, может, потом получится. В квалификации чемпионата мира уже наверняка встретимся, – цитирует футболиста официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы в эту группу попасть. Наверняка бы вышли. А с голландцами да немцами надежда слабенькая(((
С такой защитой вообще нечего делать. Остаётся играть в остроатакующий футбол в надежде на чудеса от Роналду и Нани. Не верю, что португальцы пропустят меньше 2 мячей от немцев и оранжевых.
ОтветGena Goal
С такой защитой вообще нечего делать. Остаётся играть в остроатакующий футбол в надежде на чудеса от Роналду и Нани. Не верю, что португальцы пропустят меньше 2 мячей от немцев и оранжевых.
У португальцев плохая оборона?категорически нн согласен
ОтветCristiAno7
У португальцев плохая оборона?категорически нн согласен
Ну даже клавиатура согласна.
сборной португалии будет непросто,особенно если ты будешь играть так ,как играл последнее время за свой клуб
голландцы с немцами тройку тебе отгрузят как пить дать. да и датчане парочку положат это набриолиненной недокоманде
Пепе и Коэнтрау в обороне уже неплохо)Португалия может немцам проиграть остальных порвет!
Португалы точно вылетят
Не выйдут из группы,ИМХО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости