1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: Вряд ли можно было придумать что-то лучшее для нашей сборной»

0

Евгений Алдонин: Вряд ли можно было придумать что-то лучшее для нашей сборной»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением относительно результатов жеребьевки финальной части Евро-2012. «Мне кажется, что, исходя из состава корзин, вряд ли можно было придумать что-то лучшее для нашей сборной. На мой взгляд, Россия вполне способна занять первое место в своей отборочной группе, но как будет на самом деле – сказать сложно.  Нам действительно, наверное, на жеребьевках так никогда не везло, главное теперь – не расслабляться. Все три соперника – крепкие европейские сборные, и легко не будет ни с одной из них.  Если бы сборная играла на Украине, конечно, имела бы гораздо большую поддержку, но я уверен, что украинские болельщики в любом случае будут переживать за Россию. Так же как и россияне будут небезразличны к результатам сборной Украины», – цитирует Алдонина официальный сайт РФС.

Жеребьевка Евро-2012. Как это было – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ли можно было придумать что-то лучшее для нашей сборной
================
ну можно было её играть научить
Женя, ты нужен сборной, ты, а не Старый или Псих
Фишка в другом - если выйдем, сразу попадаем на Германию или Голландию. Ни та, ни другая не фарт. Хотя голландцы нам как-то «роднее».
Ответmaks165
Фишка в другом - если выйдем, сразу попадаем на Германию или Голландию. Ни та, ни другая не фарт. Хотя голландцы нам как-то «роднее».
Фишка в другом - если выйдем, сразу попадаем на Германию или Голландию
========================
Фишка в другом: если дойдем до финала, то там Испания
какое отношение ты имеешь к сборной?думай о клубе!
какое отношение ты имеешь к сборной?думай о клубе!
Он играл в ней и он россиянин. Этого мало? :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости