1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Ифантино: «Россия может жить в Киеве, а играть в Польше»

0

Джанни Ифантино: «Россия может жить в Киеве, а играть в Польше»

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что не видит проблемы в базировании сборной России на Украине, если нашей национальной команде придется играть в Польше на Евро-2012.

«Если Россия будет жить в Киеве, а играть в Польше, им придется летать на каждый матч. Но здесь всего один час лета. Так что это не проблема. Сейчас только две сборные могут с уверенностью сказать, где будут играть: это Украина и Польша. Все остальные узнают соперников и города, где проведут матчи, после жеребьевки», – приводит слова Инфантино «Советский спорт».

Жеребьевка Евро-2012. Онлайн на Sports.ru – последние новости, мнения, голосования, фото и видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотя Фурсенко и идиотизм это практически синонимы
Это бред летать туда сюда
в эти сказки верят только наивные. Видимо, Фурсенко уже договорился по жребию, раз решено жить в Киеве. Если нет, то жить в Киеве, а играть в Польше это идиотизм.
Если Россия будет жить в Киеве, а играть в Польше, им придется летать на каждый матч. Но здесь всего один час лета. Так что это не проблема


Не знаю даже...Качиньски тоже час летел...Надо на автобусе лучше.
Тогда можно в Москве жить, в принципе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости