Владислав Игнатьев: «Поедем в Бельгию за победой»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Штурма» (3:1) заявил, что в заключительной игре групповой стадии с «Андерлехтом» «железнодорожники» будут играть на победу.

«В первом тайме мы спали, много ошибались. В перерыве тренеры нашли нужные слова, и на вторую половину мы вышли с другим настроем. В итоге сыграли удачно. Мы профессионалы и должны доиграть сезон до конца. Впереди еще матч в Бельгии, расслабляться рано.

Я – герой матча? Так не считаю, мне кажется, что лучший игрок матча – Майкон. Бразилец забил и сделал полуголевой пас в эпизоде с третьим забитым мячом. Думаю, теперь полетим в Бельгию более раскрепощенными, так как уже выполнили задачу выхода из группы. Однако будем играть на победу», – цитирует хавбека «Спорт-Экспресс».