6

Будаков и Рыжков покинули «Кубань»

«Кубань» приняла решение не продлевать контракты с вратарем Александром Будаковым и полузащитником Владиславом Рыжковым.

«Александр Будаков сейчас находится в том возрасте, когда у вратаря начинается расцвет. Конечно, в свои годы он должен играть, регулярно выходить на поле. Поэтому в сложившейся ситуации мы по обоюдному согласию решили договор не продлевать. Саша отыграл в «Кубани» два замечательных года, мы благодарны ему за время, проведенное в команде», – заявил спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко.

«Также принято решение не продлевать трудовое соглашение с полузащитником Владиславом Рыжковым. Срок контракта Рыжкова истек по завершении ноября, и новый сезон хавбек начнет в новом клубе. Футбольный клуб «Кубань» желает талантливому полузащитнику успехов в дальнейшей карьере и выражает благодарность за сотрудничество», – сказано на официальном сайте краснодарского клуба.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости