1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Мне всегда нравился Анелька»

0

Харри Реднапп: «Мне всегда нравился Анелька»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что ему интересен вариант приобретения форварда «Челси» Николя Анелька.

«Мне всегда нравился Анелька. Он великолепный бомбардир, однако, я еще не обсуждал вопрос его приобретения с председателем совета директоров команды. Я не собираюсь делать конкретных заявлений по Анелька, иначе пресса потом обвинит меня во лжи. Посмотрим, что произойдет летом», – приводит слова Реднаппа ESPN.

Отметим, что The Times приписывает «Тоттенхэму» интерес в другом форварде «Челси» – Дидье Дрогба. Оба игрока могут перейти в стан «шпор» в качестве свободных агентов в летнее трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гарри в своем репертуаре)) Забрать все, что плохо лежит :-D Курочки такие курочки, на что только не пойдут, лишь бы как то изменить свое убогое существование)))
ОтветBranddd
Гарри в своем репертуаре)) Забрать все, что плохо лежит :-D Курочки такие курочки, на что только не пойдут, лишь бы как то изменить свое убогое существование)))
Забрать все что плохо лежит? Это ты про Бенаюна?
ОтветBranddd
Гарри в своем репертуаре)) Забрать все, что плохо лежит :-D Курочки такие курочки, на что только не пойдут, лишь бы как то изменить свое убогое существование)))
особенно забавно это звучит после летней трансферной истерии Арсенала, на звонке дозаявочного периода..
Издевается, не иначе.
не думаю,что Тоттенхэм приобретёт Анелька,уж больно он староват
Анелька напрягся.
это какой-то сюр - глореныш афросбродины пишет про «убогое существование» О_О
причем пишет, как всегда, сразу после... эээ... почти выигранного матча
А мне Анелька начал нравится после 2008 года.
Ответw8ing
А мне Анелька начал нравится после 2008 года.
tonko, molodec! 1:0 :)
Коллекционер напов! А вот Рома напрягся!
Анелька: «Я всегда подозревал, что Реднапп из этих».
Харри Реднапп: «Мне всегда нравился Анелька,но женился я...А на ком я женился?!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости