1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Кубани»: «Мы можем финишировать в пятерке»

0

Президент «Кубани»: «Мы можем финишировать в пятерке»

Президент «Кубани» Александр Ткачев прокомментировал продление контракта с главным тренером клуба Даном Петреску и выразил надежду на успешное окончание сезона.

«На протяжении всего сезона «Кубань» демонстрировала самоотверженную и вдохновенную игру, абсолютно заслуженно завоевав место в первой «восьмерке. И сейчас, сражаясь с лучшими клубами страны, наша желто-зеленая команда выглядит достойно.

Конечно, мы связываем будущее нашего клуба с его наставником Даном Петреску, вместе с которым «Кубань» добилась успеха в этом году, и верим, что желто-зеленым вполне по силам финишировать в пятерке чемпионата, дающей право выступать в еврокубках. Поэтому, считаю вполне логично было предложить нашему замечательному тренеру новый контракт», – приводит слова президента клуба официальный сайт «Кубани».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Ткачев: «А новый стадио будет с фонтаном.»
Лифтёры мечтают...
=========================
Почему бы и нет. Если он скромную Унирю вывел в Лигу чемпионов, то чем мы хуже? Не все же у Газпрома мечты сбываться должны!
И финиширует. 100%
Это губернатор Краснодарского края?
Лифтёры мечтают...
должны турнуть пищевик из пятерки...
Тогда нужно усиливать, потому что состав самый слабый из 8
Ответkavkazec
Тогда нужно усиливать, потому что состав самый слабый из 8
cогласен!
суммарная трансферная стоимость игроков в разы меньше любого из клубов восьмёрки, а на энтузиазме долго не протянешь!
http://www.transfermarkt.de/en/premier-liga/startseite/wettbewerb_RU1.html
В трансферное окно пару-тройку исполнителей,удачи,и все будет!Спасибо за сезон КОМАНДА!
О еще одни! Так одно только пятое место!
Еще бы на трансферы отсыпали. Очень уж интересно на что Дан способен с приличными игроками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости