1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «По болельщикам я ничего комментировать не буду»

0

Роман Широков: «По болельщикам я ничего комментировать не буду»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не собирается комментировать поведение болельщиков на матче 32-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

- Немного непривычная была атмосфера на стадионе.

– Поддержка на стадионе была хорошая.

- Болельщики обвиняют вас в слишком резком комментарии после предыдущего матча...

– По болельщикам я ничего комментировать не буду. Что было, то прошло. Без комментариев.

- Вы почувствовали, что болельщики не поддерживали, или нет?

– А они нас поддерживали.

- Но фанатский вираж молчал.

– Фанатский вираж?

- А слышали «Шайбу! Шайбу!», как в старые-добрые времена?

– Хорошо.

- Понравилось?

– Да. Победа сразу пришла, – отметил Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мужик.в отличии от плаксивого и обиженного виража.
мужик.в отличии от плаксивого и обиженного виража.
Мужиком бы он был, если бы в среду промолчал, оскорблять удел слабаков
Ответkipan
Мужиком бы он был, если бы в среду промолчал, оскорблять удел слабаков
он никого не оскарблял, просто констатировал факт.
Вираж уже давно заигрался в свои игры. Можно подумать, что они пупы земли и без них Зенит развалится. Да пусть хоть вообще свалят все нафиг. На их место придут другие и вернется со временем и организованная поддержка. С приличной скидкой получают абоны и при этом гадят клубу. Если УЕФА влупит 3 матча без зрителей, почему должны страдать те болельщики, кто за большие деньги покупают абонементы?
Ответзаблокированному пользователю
Вираж уже давно заигрался в свои игры. Можно подумать, что они пупы земли и без них Зенит развалится. Да пусть хоть вообще свалят все нафиг. На их место придут другие и вернется со временем и организованная поддержка. С приличной скидкой получают абоны и при этом гадят клубу. Если УЕФА влупит 3 матча без зрителей, почему должны страдать те болельщики, кто за большие деньги покупают абонементы?
Лучшим вариантом было бы купить забивного чернокожего нападающего кержаковского типа.
Фанатский вираж? Не, не слышал.
..вообще-то, нужно и вправду быть полными дебилами, чтобы высказывания Широкова ВСЕМ «виражом» принимать в собственный адрес, лично в адрес каждого(!) Ну понятно ведь всем нормальным людям, из-за чего Рома сорвался - из-за тех, мягко говоря, недалёких личностей, которые дважды(!) за матч умудрились его прерывать. Очевидно же, что поджигателями являлись не все до одного болельщики на вираже - такое просто технически невозможно) Тогда к чему все эти обиды со стороны фанатов, которые ни в чём не провинились???) Просто привлечь лишнее внимания к себе, самолюбие играет что ли?

Те кто непосредственно принимал участие в «глобальном задымлении» (если у них с головой всё в порядке) сами должны понимать что облажались по полной, и создали клубу тем самым уйму проблем. Понимать и молчать в тряпочку!) Ибо если ты как следует облажался - то имей мужество признать это, или хотя бы не строить из-себя принцессу-недотрогу. А вот на тебе, какое фанатьё то у нас на поверку нежное оказалось...
Широков: «Петербург? Не, не бывал»:)
Фанклуб принес извинения и считает, что этого достаточно? Кроме всего прочего, вы обокрали клуб, пусть и не специально. Была бы у вас честь, так кроме словесных извинений взяли бы на себя обязательство самим выплатить штраф, который наложит на клуб УЕФА. Вот мы и посмотрим есть у вас честь и совесть или Широков прав.
Широков вобщем молодец. фанаты нелюди в большинстве своем.
Да нечего Роме извиняться перед дебилами.
Перед дебилами вообще извиняться нечего, они это не так поймут.
Люди, скажите, а куда делись люди с виража начала 00-х, которыми восхищался город, и у которых учились поддерживать клуб болелы остальных российских клубов, признавая превосходство питерских?

Почему вместо тех крутых чуваков, какие-то непонятные чуваки теперь, которые предпочитают болеть против своего клуба, а из всех запоминающихся перформансов последнего времени можно выделить разве что обструкцию Быстрова и Широкова, да смог-шоу в прошедшую среду?
Не котируется.

ЗЫ: сегодня вираж обос..лся. Кузьма, которых они так презирают, вполне нормально поддержала команду. И в общем-то стало понятно, что «скрипач не нужен» (с).

Зига-зага и сжигание турецкого флага - это не поддержка. Это отстой.
ОтветTariel
Люди, скажите, а куда делись люди с виража начала 00-х, которыми восхищался город, и у которых учились поддерживать клуб болелы остальных российских клубов, признавая превосходство питерских? Почему вместо тех крутых чуваков, какие-то непонятные чуваки теперь, которые предпочитают болеть против своего клуба, а из всех запоминающихся перформансов последнего времени можно выделить разве что обструкцию Быстрова и Широкова, да смог-шоу в прошедшую среду? Не котируется. ЗЫ: сегодня вираж обос..лся. Кузьма, которых они так презирают, вполне нормально поддержала команду. И в общем-то стало понятно, что «скрипач не нужен» (с). Зига-зага и сжигание турецкого флага - это не поддержка. Это отстой.
Ну вот потому что «чуваки»... и прочий сленг

З.Ы. Сжигание флагов - вообще идиотская идея, тупо выпендрится перед СМИ, потому что те, кто на стадике - смотрят футбол, а не на фанов...
Широков Король! мы победили и это главное! с виражом или без...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости